Бубль Гум)• 02 сентября 2024
Що робити з сіллю від бабки-ясновидящої?
Сказала мені принести сіль для обряду. Я принесла кілограм, бабка шептала над всією сіллю. Потім сказала кинути щепотку по дорозі, на вулиці. На моє питання, що робити з іншою, відповіла "нічого, хай стоїть"
ДолькиКабана• 02 сентября 2024
Придется теперь кидать по дороге пока весь килограмм не используете))
Я таке знаю• 02 сентября 2024
пересыпать перед порогом в дом ( вход в квартиру) , будет негатив весь снаружи оставаться
прокалить на сковородке соль хорошо в доме, посмотрите, темнеет-чернеет или нет ( чистит дом так)
мужу в карман можете щипотку насыпать, чтобы никакая зараза не пристала )))
Пишна молодиця• 02 сентября 2024
сохраните до зимы, посыпете ей гололед у подъезда и заработаете себе плюсиков в карму
Блондинка_в_розовом• 02 сентября 2024
Если она ответила - ничего не делать, пусть стоит - значит так и делайте. Храните дома
Борець за гаманець• 02 сентября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А якщо вже пристала, то куди їй ту сіль запхати?