Відкушу все що стирчить• Изменено 03 сентября 2024
Зачем человек приходит на работу на 2 часа раньше?
Зачем человек постоянно приходит на работу на 2 часа раньше и сидит в телефоне?
Молчунья• 03 сентября 2024
У нас одна коллега приход на пару часов раньше, зажигает свечи и читает молитвы. Бля…у нас отдел как намоленое место уже. Вечно ладаном прёт, как в церкви.
Опля Картопля• 03 сентября 2024
Колись думала чому моя колега не спішить додому, залишається довше без причин. В неї 3 дитини, в мене їх не було тоді. Я часто спостерігала як вона в кріслі качалась і кайфувала, думала якась дивна. Зараз розумію що вона на роботі реально відпочивала
Гравіцапа• 03 сентября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Цікаво, коли вона що вдома встигалв з тими дітьми.
Всі кого знаю є діти мчать і вже в голові черга задач
66сезон666серия• 03 сентября 2024
1. Подстраивается под транспорт.
2. Утром меньше пробок.
3. Кто-то подвозит.
4. Отводит ребенка в школу или в сад и едет на работу.
Вариантов много.
2. Утром меньше пробок.
3. Кто-то подвозит.
Вариантов много.
Молчунья• 03 сентября 2024
Ответ дляТриАна
Шо ж ви там так грішите? Ви бухгалтерія?))))
Та не… налоговая
Опля Картопля• 03 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Вона не дуже старалась встигати
МамОмужа• 03 сентября 2024
У меня подруга на час раньше на работу приходит потому что детям в школу на 8, а ей на 9:30, ехать 15 минут. И что делать с утра, когда все закрыто? Если есть компания, можно пойти кофе попить, если нет - на работу.
Опля Картопля• 03 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Та не… налоговая
О, тоді зрозуміло. Треба молитись
Я пані прохана...• 03 сентября 2024
Я раньше приезжала на час раньше, чтобы приехать без пробок и спокойно позавтракать в кафе.
Иначе я бы ехала позже и этот час простояла в пробках
Молчунья• 03 сентября 2024
Ответ дляТриАна
Та старается так, шо мама не горюй. Притащила кадило. Где она его взяла…
Хочется как в том анекдоте сказать:
Мужчина…мужчина в сарафане, у Вас сумочка горит.
Но уже не до смеха 😡
Хочется как в том анекдоте сказать:
Но уже не до смеха 😡
Щира українка• 03 сентября 2024
Когда-то и я так приходила, на 2 часа раньше. Я возила в школу ребенка к 8.00. Закидывала ее и шла на работу. Но мне нравилось работать именно с утра, пока никого не было, производительность в это время была хорошая. У нас народ к 10-11 подтягивался, потом пока чаи погоняешь, последние новости обсудишь, уже не до работы 😁
Вбигудях• 03 сентября 2024
У нас так водій на роботу приїжджає. Їздить на власному авто, тобто до розкладу тролейбусів не прив´язаний. Абсолютно ніякої потреби у його присутності у цей час нема, він приїздить і спить на дивані у кімнаті відпочинку. Пояснює тим, що так зручно авто поставити, є вільні місця. Я приїжджаю за 15 хвилин до початку робочого дня і ніяких проблем не відчуваю з паркуванням. Впевнена, що просто тікає з дому, а вдома навішує дружині, який він незамінний і як його всі потребують... Клоун.
Жінка з перцем• 03 сентября 2024
а вы с ним не общаетесь, просить не можете? лучше тут додумывать варианты?
Гравіцапа• 03 сентября 2024
Восени у батьків був сезон хризантем, я помагала возити в руках в Київ щодня здавати ті квіти в продаж.вони величезні були, 20 шт це цілий оберемок. Тому їхали першим автобусом в 5.30. В 6.30 я вже була вільна і їхала на роботу, яка з 9 ранку. Я обожнювала цей час. Робила каву, серіальчик, макіяж, локони крутила, перевдягалась
Ех, молодість
Амбасадор щастя• 03 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Смешно. А где вы работаете?