Перша скрипка• 03 сентября 2024
А вам важно социальное одобрение?
Вы бы выбрали быть хорошим и правильным человеком с точки зрения общества - женой, остающейся в Украине, с детками больше 1го, работающей
либо же ушлой козой, которая без детей/ или в разводе ускакала за границу на пособие (ок, или даже пусть работает но допустим постоянно постит фото путешествий)?
Результат:
вже голосів:
20 (74.07%)
ускакала
7 (25.93%)
правильная
Кукусикиииииии• 03 сентября 2024
Такая правильная и замужняя, а так завидует свободной на социале
КонФФетОшка• 03 сентября 2024
Ускакала с мужем и детьми. И не на пособия, работаем практически сразу. Мне к кому - к умным, или к правильным?
Швабристка• 03 сентября 2024
От германской социалки у автора подгорает? Не получилось с мужем выехать?
Чаклунка-ведунка• 03 сентября 2024
Всім, кому важливо, тут не сидять, бо на Порадниці обсирають всі і всіх🤌
Поліпривіт всім• 03 сентября 2024
Я бы выбрала, чтобы ко мне ни кто не лез со своими нравоучениями, а заглянул в свою душу и посмотрел, какой там творится бедлам.
Ведь моя жизнь, только моя и лично мне выбирать, как ею распоряжаться.
ЧорноброваЯ• 03 сентября 2024
С точки зрения общества ты никогда не будешь хорошей - осталась в Украине значит подвергаешь детей опасности, выехала - значит эгоистка чертова бросила страну. Я уже забила пытаться всем угодить
Перша скрипка
• 03 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
вы посрединке) работаете, налоги в бюджет Украины? Постите в поддержку Украины что-то? тогда ближе к первому варианту
если нет и нет - то второй
Перша скрипка
• 03 сентября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
ну первый вариант все же более приемлимый. Сильная женщина
ЧорноброваЯ• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
вы просто не слушали когда таких называют лошадьми тягловыми, безответственными самками которые держатся за штаны и на детей плевать :) так что все познается в сравнении
КонФФетОшка• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
если нет и нет - то второй
Плачу налоги в бюджет страны, где работаю - а она потом вам помогает. И гривна благодаря этому не обвалилась, в том числе.
Точу ляси• 03 сентября 2024
вот чисто по нормам морали и бла-бла я вторая, а по факту веду себя как первая)
Перша скрипка
• 03 сентября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
а если трое детей и не выезжает такая? это уже не держится за штаны, а просто патриотичная
ГендиреХтор• 03 сентября 2024
Ні, мені важливий лише мій ментальний стан, якщо він суперечить соціальним стереотипам, що ж, це проблеми соціуму, я не купюра, щоб всім подобатися
Точу ляси• 03 сентября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
если никого не спрашивать, никто и не расскажет, какой ты мудак в чьих-то там глазах))
Виниловая пластинка• 03 сентября 2024
Мне важно мое одобрение, ориентируюсь на свой личный кодекс. А совпадет ли оно с общественным мнение или нет дело десятое.
И вообще, неинтересные варианты. Нет чтобы выбор между путешественником во времени и путешественником по галактике. А то как всегда Германия, социал, скука...
ЧорноброваЯ• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
да пес их знает - везде можно найти изьянов. С 3 детьми значит не едет потому что трусиха, боиться что о менять, опять же штаны не хотят ехать а она подвергая опасности детей... и т д
Перша скрипка
• 03 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
ага ну представьте компанию, все дружили или работали например
потом женщина номер 2 выезжает и все ее обсуждают - а вот Света то, ишь сидит в ...на....а так говорила что она патриотка, а на деле вон какая...
ГендиреХтор• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Об´єктивно ніхто не може судити
Виниловая пластинка• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Свете уже все равно)) Как тут кто-то писал, можете меня даже бить в мое отсутствие
Точу ляси• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
а не похрену ли Свете, ведь она уже давно уехала из этого гадюшника)
Люблю порядок• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Приемлемый для кого/чего?
ЧорноброваЯ• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Лично мне б было страшновато оставаться в этой компании и светке б даже немного завидовала что она уже вне этого кодла
ГендиреХтор• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Дозволяти людям думати про себе все що завгодно- корисна навичка
Перша скрипка
• 03 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
ну Света может и вернуться)
Перша скрипка
• 03 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Приемлемый для кого/чего?
для общества
Люблю порядок• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
для общества
Общество всегда найдет за что осудить) так что ж теперь :)