Перша скрипка• 03 сентября 2024

А вам важно социальное одобрение?

Вы бы выбрали быть хорошим и правильным человеком с точки зрения общества - женой, остающейся в Украине, с детками больше 1го, работающей

либо же ушлой козой, которая без детей/ или в разводе ускакала за границу на пособие (ок, или даже пусть работает но допустим постоянно постит фото путешествий)?
Результат:
вже голосів: 27
20 (74.07%) ускакала
7 (25.93%) правильная
Кукусикиииииии• 03 сентября 2024
Такая правильная и замужняя, а так завидует свободной на социале

КонФФетОшка• 03 сентября 2024
Ускакала с мужем и детьми. И не на пособия, работаем практически сразу. Мне к кому - к умным, или к правильным?
фрау Гітта• 03 сентября 2024
Нет, мне не важно.
Не знаю, к счастью это или к сожалению
Коренная киевлянка• 03 сентября 2024
вообще плевать на всех всё и вся. Моя жизнь-мои правила.
Швабристка• 03 сентября 2024
От германской социалки у автора подгорает? Не получилось с мужем выехать?
Чаклунка-ведунка• 03 сентября 2024
Всім, кому важливо, тут не сидять, бо на Порадниці обсирають всі і всіх🤌
Поліпривіт всім• 03 сентября 2024
Я бы выбрала, чтобы ко мне ни кто не лез со своими нравоучениями, а заглянул в свою душу и посмотрел, какой там творится бедлам.
Ведь моя жизнь, только моя и лично мне выбирать, как ею распоряжаться.
ЧорноброваЯ• 03 сентября 2024
С точки зрения общества ты никогда не будешь хорошей - осталась в Украине значит подвергаешь детей опасности, выехала - значит эгоистка чертова бросила страну. Я уже забила пытаться всем угодить
автор Перша скрипка • 03 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
вы посрединке) работаете, налоги в бюджет Украины? Постите в поддержку Украины что-то? тогда ближе к первому варианту
если нет и нет - то второй

автор Перша скрипка • 03 сентября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
ну первый вариант все же более приемлимый. Сильная женщина
Jasmin_852• 03 сентября 2024
А мы, никуда и не уезжали.
ЧорноброваЯ• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
вы просто не слушали когда таких называют лошадьми тягловыми, безответственными самками которые держатся за штаны и на детей плевать :) так что все познается в сравнении
КонФФетОшка• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
если нет и нет - то второй
Плачу налоги в бюджет страны, где работаю - а она потом вам помогает. И гривна благодаря этому не обвалилась, в том числе.
Точу ляси• 03 сентября 2024
вот чисто по нормам морали и бла-бла я вторая, а по факту веду себя как первая)
автор Перша скрипка • 03 сентября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
а если трое детей и не выезжает такая? это уже не держится за штаны, а просто патриотичная
ГендиреХтор• 03 сентября 2024
Ні, мені важливий лише мій ментальний стан, якщо він суперечить соціальним стереотипам, що ж, це проблеми соціуму, я не купюра, щоб всім подобатися
Точу ляси• 03 сентября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
если никого не спрашивать, никто и не расскажет, какой ты мудак в чьих-то там глазах))
Виниловая пластинка• 03 сентября 2024
Мне важно мое одобрение, ориентируюсь на свой личный кодекс. А совпадет ли оно с общественным мнение или нет дело десятое.

И вообще, неинтересные варианты. Нет чтобы выбор между путешественником во времени и путешественником по галактике. А то как всегда Германия, социал, скука...
ЧорноброваЯ• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
да пес их знает - везде можно найти изьянов. С 3 детьми значит не едет потому что трусиха, боиться что о менять, опять же штаны не хотят ехать а она подвергая опасности детей... и т д

автор Перша скрипка • 03 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
ага ну представьте компанию, все дружили или работали например
потом женщина номер 2 выезжает и все ее обсуждают - а вот Света то, ишь сидит в ...на....а так говорила что она патриотка, а на деле вон какая...
ГендиреХтор• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Об´єктивно ніхто не може судити
Виниловая пластинка• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Свете уже все равно)) Как тут кто-то писал, можете меня даже бить в мое отсутствие
Точу ляси• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
а не похрену ли Свете, ведь она уже давно уехала из этого гадюшника)
Люблю порядок• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Приемлемый для кого/чего?
ЧорноброваЯ• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Лично мне б было страшновато оставаться в этой компании и светке б даже немного завидовала что она уже вне этого кодла
ГендиреХтор• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Дозволяти людям думати про себе все що завгодно- корисна навичка
автор Перша скрипка • 03 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
ну Света может и вернуться)
автор Перша скрипка • 03 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Приемлемый для кого/чего?
для общества
Люблю порядок• 03 сентября 2024
Ответ дляПерша скрипка
для общества
Общество всегда найдет за что осудить) так что ж теперь :)
Lilian-nochka• 03 сентября 2024
Нет.мне все равно