Колупалочка• Изменено 03 сентября 2024
Мрт определенного участка
Подскажите, болит длительно место одно, но ничего не находят и просто говорят срк. Оно то хватает то нет, но в день точно пару раз. Хотела бы пройти мрт, потому что от врачей не дождешься. Друг это спина, вдруг зещемление, или спайка… врачи просто ноль
Возможно ли сделать мрт как-то той части где болит? Мне не надо вся спина или хребет, не надо все органы жкт. А там отдельные цены на жкт, на забрюшинное пространство, кишечник одна кишка, спина, хребет….
Надо всю зарплату отдать если не больше. Если я сделаю например брюшные органы, то скажут если что то за ними не так (поджелудочная, почки, протоки, ткани) может грыжа где внутри (коробки 2 года тягала)
Или они смотрят как-то только то за что заплачу?
Просериарила молодость• 03 сентября 2024
КТ с контрастом брюшной полости, МРТ поясничн отдела позвоночника, МРТ малого таза. Выбирайте
В танке• 03 сентября 2024
Есть МРТ ’по запросу’, но не везде. Я видела в прайсе одной клиники в разделе ’мягкие ткани’. То есть, можно сделать МРТ, условно говоря, бедра.
А брюшную полость вряд ли можно по кускам делить. И, потом, вы же точно не знаете что болит. Если что-то в брюшине то я бы не делила на части, а наоборот, сделала бы брюшную полость вместе з забрюшинным пространством - чтоб увидеть максимально.