Аноним_• 03 сентября 2024
СРК опять
Как понять причину по которой у меня срк ? И есть пути вылечить без антидепрессант?
Фрикаделька• 03 сентября 2024
Не бояться его. Даже хотеть его.
Причина - или стресс от войны или какой-то личный еще в добавок
НашлаПерепискуМужа• 03 сентября 2024
Всі проблеми - у Вашій голові. Я теж мучусь зараз з кишечником. 4й день прийому антидеприсантів. Мамамія, як це важко)) Прибили мене конкретно, сплю вдень і в ночі))
Підмітайло• 03 сентября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Какой ад начали принимать?
Держитесь!
Тримбулька• 04 сентября 2024
У меня срк с 2010 года...после родов меня попустило, но не надолго...Знаю, что послужило триггером, но психолог помочь не смог...АД не хочу. Еще не мешало бы нормализовать питание...но меня так все заколебало, что забила и живу с этим...