Пиши-пропало• 03 сентября 2024
Аллергия. Сильно заложило нос. Чем помочь?
Сначала раз 20 чихнула и после этого нос отёк и не лишит. Приняла таблетку супрастина, закапала нос сосудо суживающиеся каплями, потом назонеском. Ничего не помогает(( Заложило так, не вдохнуть не выдохнуть
Херсон це Україна• 03 сентября 2024
Тигофаст-180 и авамис. Больше ничего не берет, в том числе и назонекс. Или его бадяжат подделывают уже, но ноль эффекта
Тень льва• 03 сентября 2024
Скоро пройдет. Правильно что выпили антигистаминные. Если легче не станет через час, есть смысл принять более сильный препарат. Дексаметазон, к примеру. Но лучше после консультации с врачом. Хотя бы в 103 набрать проконсультироваться.
Пиши-пропало
• 03 сентября 2024
Ответ дляТень льва
У меня все равно его нет
Добродійка• 03 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
авамис это флютиказон, а назонекс - мометазон. разные действующие вещества.
Тень льва• 03 сентября 2024
Ответ дляПиши-пропало
У меня все равно его нет
На будущее - держите в аптечке всегда такие препараты. Это скорая помощь до приезда бригады, если не дай бог что.
Херсон це Україна• 03 сентября 2024
Ответ дляДобродійка
Просто раньше несколько лет сезон отлично переносили с ребёнком именно на назонексе. С 2022 как вода..
Никакого эффекта... Вот и пришлось менять на авамис и закрались сомнения,что что-то не то... Двоим не помогает
Добродійка• 03 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
моему мометазон вообще мимо.
только флютиказон помогает.
Вкуси мене• 03 сентября 2024
я пью гленцет, как-то купила вместо него цетрин - вообще не то.
назонекс в комплекте с аквамарисом, сначала аквамарис, потом назонекс
Катруся 777• 03 сентября 2024
Судинозвужуючі мали б допомогти в любому випадку. Вони не прострочені? Зазвичай в них є термін придатності після відкриття флакону (в дитячих, знаю, точно є), 6 місяців пишуть. Знаю у сестри дитині не допоміг препарат, коли прострочився цей строк. Купила новий флакон - ефект моментальний.
Несу добро людям• 03 сентября 2024
Сейчас амброзия вроде, я никогда не страдала аллергией, а это смотрю что уже месяц две недели нос заложен, врач сказал походу аллергия 😭
Несу добро людям• 03 сентября 2024
Ответ дляКатруся 777
Я з вами не згодна, допомагають не всі і не завжди. Коли йде звикання, то можуть вже й не допомагати.
Пиши-пропало
• 03 сентября 2024
Ответ дляКатруся 777
Свежий. Пару недель тому спрей мужу покупала