Аленький носочек• Изменено 04 сентября 2024

Переехали из своей самой лучшей квартиры в старую( как будто вернулась лет на 50

Я поныть
Не могу я это пережить никак
Не могу! Рыдаю какой день
Денег на сьем в новостройке нет, а значит живет в том что у же сняли и не ноем
Мы вынужденные беженцы из своего города
Как дальше жить
Все сразу навалилось переезд, поиск работы, эти баснословные суммы за сьем, ничего не понимаю куда идти , не ориентируюсь в большом городе 🤯
Просто мы жили в маленьком своем городке, я всех знала и все меня. Я ходила до вот вот недавшей работу
Как с этим справляться дальше
автор Аленький носочек • 04 сентября 2024
Посоветуйте успокоительные

Переехали в Одессу
Одесситы поддержите меня ♥️
Цукрові вишні• 04 сентября 2024
Автор я вас понимаю. Мне тоже было всё не так, даже появились проблемы со здоровьем...вернулась домой, проблемы ушли. Врач так и сказал психоматика тебе там всё не так
Ответ дляЦукрові вишні
Я в свой город не могу вернуться
У нас обстрелы
Фронт в 3-5 км
Не за Будка• 04 сентября 2024
Це дуже важкий період у вашому житті. Але це - період, і він минеться. Порахуйте свої активи - ви молода, здорова людина, маєте спеціальність? Маєте близьких та їх підтримку? Разом впораєтесь.
Я вже двічі переселенка...
КонхфЭдкаТузик• 04 сентября 2024
что сказать...
и это тоже пройдет...
сложно, но не смертельно, пережить можно, как-то постарайтесь собраться в кучку и делать только необходимое для сегодняшнего дня и работать для обеспечения потребностей
через 2 года будет легче
Пешеходик• 04 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Я в свой город не могу вернуться
У нас обстрелы
Фронт в 3-5 км
Пойдите на море, хоть отвлечетесь
побольшомусекретику• 04 сентября 2024
Из какого в какой переехали? Может поможем достопримечательностями и интересными местяками, чтоб вы дома не сидели. Пройдет стресс, появятся деньги и арендуете такую квартиру как хотите.
Цукрові вишні• 04 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Я в свой город не могу вернуться
У нас обстрелы
Фронт в 3-5 км
Жаль, у нас тоже не спокойно.Харьков.

Ответ дляпобольшомусекретику
Переехали в Одессу
Перша на селі• 04 сентября 2024
В нас було так до війни. Продали свою гарну квартиру в гарному районі з метою розширення, а забудовник нас кинув. Залишилися без грошей і квартири. Зараз потихеньку складаємо на нове щось, але з цими цінами хіба що хрущ можемо взяти десь в зажо... за роки просто звикли і змирилися. Сподіваюся, трошки стане краще, коли закінчиться війна. Не втішила вас
побольшомусекретику• 04 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Переехали в Одессу
Одесситы поддержите меня ♥️
Не из Мирнограда случайно?
Ответ дляпобольшомусекретику
Не из Мирнограда случайно?
Мирноград
Мой родненький
Мой любимый сердцу город
Я всей душой дома
Не за Будка• 04 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Я в свой город не могу вернуться
У нас обстрелы
Фронт в 3-5 км
У вас є Одеса - українське місто. Море. Українці навкруги. Це теж активи. З часом Батьківщина розшириться - не рідне містечко, а уся Україна.
Мішечок щастя• 04 сентября 2024
Понимаю, мысленно сочувствую. Прошла через это в 22, сейчас немного выровнялась жизнь, но иногда все равно накрывает
Мішечок щастя• 04 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Я в свой город не могу вернуться
У нас обстрелы
Фронт в 3-5 км
Из Димитрова?
Шалена невинність• 04 сентября 2024
Ответ дляПерша на селі
Який жах , співчуваю авторе.
Ответ дляМішечок щастя
Из Димитрова?
Да девочки
Димитров - Мирноград
побольшомусекретику• 04 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Мирноград
Мой родненький
Мой любимый сердцу город
Я всей душой дома
Обживетесь, нужно время.
Сентябрь в Одессе прекрасен. Утром (в часиков 10), топаете в горсад со стаканчиком капучино (можно и дома в термочашку налить), садитесь на скамейку и закрываете глаза. Это ощущение, воздух… сама мечтаю!

Мішечок щастя• 04 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Да девочки
Димитров - Мирноград
Я догадалась сразу.
Однозначно• 04 сентября 2024
хочу вас просто поддержать.
пережили это всё в 2014м. советов тут нет. первые месяцы и даже пару лет рыдала и тосковала. со временем всё проходит, появляется новая жизнь постепенно.
но домой тянет иногда до сих пор к корням, хоть и город и люди уже не те там. місто весни моє
Мішечок щастя• 04 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Переехали в Одессу
В Одессе есть своя прелесть. Да, это не родной дом, но все же
Ответ дляпобольшомусекретику
Обживетесь, нужно время.
Мы поселились в Малиновском районе
Недалеко Парк Горького
Пока еще нигде больше не были
Мішечок щастя• 04 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Мы поселились в Малиновском районе
Недалеко Парк Горького
Пока еще нигде больше не были
Нашлось жилье - уже хорошо. Родственники выехали , в Павлограде ничего не смогли найти, пришлось ехать в село рядом.
Попадалочка• 04 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Переехали в Одессу
Одесситы поддержите меня ♥️
Мы в Одессе 3-ий год живем, в начале полномасштабного уехали из Харькова, поколесили и остались в Одессе
Обживетесь, привыкнете, всё будет хорошо
побольшомусекретику• 04 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Мы поселились в Малиновском районе
Недалеко Парк Горького
Пока еще нигде больше не были
Это хороший тихий райончик, много школ и садов (если нужно). Рядом большой рынок, парк пару лет как отремонтировали.
Попадалочка• 04 сентября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Черемушки?
Если да, то по понедельникам он работает?
Буду там на маникюре\педикюре, хочу цветной и брокколи купить) У себя в магазинах не попадаю
Аноним с кешбеком• 04 сентября 2024
Автор если у вас жилья нет в вашем городе или селе смысл сидеть в Украине, это утопия, лучше в Европу та же Германия, Франция, Норвегия с жильем поможет , а у нас это ж….
Аноним с кешбеком• 04 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Переехали в Одессу
Одесситы поддержите меня ♥️
Автор я в Одессе
Замріяна• 04 сентября 2024
Наведите красоту и уют, сейчас косметический ремонт сделать за небольшие деньги. Одесса такой красивый город, привыкните, у меня знакомая переехала в Одессу из Красноармейска ( это же прежнее название Мирнограда?) после 2014, уже одесситкой стала, полюбила город очень) все будет хорошо!