Я_канеша_извиняюсь• 04 сентября 2024

Яка тема найважливіша для українського психічного здоров´я?

Мій знайомий написав що знаходиться на економічному форумі, де сьогодні увечорі має участь у дискусійній панелі щодо психічного здоров’я європейців. Звісно, вони не про війну, а він буде про неї. Буде вдячний вам за коментарі, щодо того, яка тема є найважливішою для українського психічного здоров’я сьогодні
ничевока• 04 сентября 2024
Много инфо мусора
Ядвига Юсьлегко• 04 сентября 2024
когда конец войны и открытие границ
когда будут выборы
Кидстаффовна• 04 сентября 2024
Толку от этих конференций и дискуссий. Собирают дармоедов и перетирают из пустого в порожнее. Для украинского психического здоровья нужна безопасность, спокойный сон, а не беготня ночами в укрытие и чтоб русня згинула
Обижулька• 04 сентября 2024
світло... ніщо так не виматує, як качелі з відключеннями, якщо не дуже вчитуватися в новини
Русланка з гілки• 04 сентября 2024
Для психического здоровья важно выкинуть все темы из головы и не читать СМИ.
бибизяна• 04 сентября 2024
Мене як впо хвилює момент що держава забила болт на тих хто втратив житло.
Меряю линейкой• 04 сентября 2024
Сейчас на нашем психическом здоровье только все зарабатывают. Развелись всякие помощи. До жопы они. Инфоцыгане
задумчивая мордочка• 04 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Полностью с вами согласна, особенно как человек, имеющий к этому отношение.