Летчица• 04 сентября 2024

А можно как то сделать молдовское гражданство?

И выехать по молдовскому паспорту?
Язвочка• 04 сентября 2024
Здрасьте
Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2024
дистанционно нет
автор Летчица • 04 сентября 2024
Ответ дляЯзвочка
Здрасьте
Забор покрасьте
Телефон Рубика• 04 сентября 2024
Автор если бы у мужчин и до 2022 были паспорта такиe, то пока есть украинский-не выпустят
автор Летчица • 04 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
дистанционно нет
Думаю, должны быть какие то посредники.
Не может такого быть,сейчас все покупается.

Другой вопрос,как выехать по этому паспорту
Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
не говорите того о чём не знаете
Знаю много таких с паспортами ЕС ездят регулярно
Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Думаю, должны быть какие то посредники.

выедет НО нужен загран а за ним нужно ехать и сдавать биометрию
автор Летчица • 04 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Только депутатов наверное выпускают
автор Летчица • 04 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это я себе,а не мужу)
Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Это я себе,а не мужу)
а Вы что так не можете выехать?
Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Только депутатов наверное выпускают
как раз их и НЕ выпускают уже давно
автор Летчица • 04 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
а Вы что так не можете выехать?
Я не становилась на учет,как доктор
Аноним Первый• 04 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
не говорите того о чём не знаете
Це брехня. В паспорті пише країну народження, піб наше у таких чоловіків , їх зразу пробивають по біометрї, а це відбитки і фейс ід , бо ці данні вносяться в бази всіх країн , і вуаля, микола виявляється нашим громадянином.
Ніхто так не ризикує. Не вигадуйте!
Дама_с_караваем• 04 сентября 2024
Теоретично можна все і отримати паспорти хоч десятка країн. Але для України ви громадянин України. І попри інші паспорти чоловіки виїхати не зможуть.
автор Летчица • 04 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А если есть биометрия в укр загране?
Они не могут ее использовать?
автор Летчица • 04 сентября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А жінки?
Я можу виїхати по молдовському паспорту?
Чумачечая Весна• 04 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Думаю, должны быть какие то посредники.

Никак, вы все равно не выедете, так как гражданство Украины имеете.
АдеКВАтная• 04 сентября 2024
Ответ дляАноним Первый
Ніхто так не ризикує. Не вигадуйте!
Есть такие люди,знаю лично,которые сделали паспорт Молдовы, а тут внезапно каким-то образом ВНЖ и тцк теперь до них вообще не имеет дела. Это уже 22-23 году,до этого жили в Украине
Чумачечая Весна• 04 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
не говорите того о чём не знаете
Уже месяца два как не выпускают таких.
Чумачечая Весна• 04 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
А жінки?
Вы и по украинскому можете выезжать.
Весняний Марафон• 04 сентября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Мій брат громадянин України, вже багато років живе у Польщі.Декілька років тому отримав паспорт польський, від громадянства не відмовлявся і спокійно їздить в Україну до батьків, кожного місяця
Разгуляшка• 04 сентября 2024
Даже если Вы найдете такую липу и оплатите втридорога поиск Ваших несуществующих молдавских родственников, и Вам помогут с подачей на гражданство, то само получение гражданства и молдавского паспорта происходит в Молдове, автор! Торжественное вручение лично в руки, какая-то там присяга и что там еще в церемонию входит происходит в той стране, паспорт которой оформляется!
автор Летчица • 04 сентября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Во,блин
Разгуляшка• 04 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Во,блин
И так с любым паспортом) Хоть болгарский, хоть румынский, любой вручается у них, а не у нас.
П.с. а представьте если бы оформили дистанционно (что невозможно)), как бы Вы выезжали? Въезда такой молдаванки в Украину не было, а вот нате, выезжает) Таможня бы очень удивилась и были бы сразу пробьемы.
автор Летчица • 04 сентября 2024
Ответ дляРазгуляшка
А можно выехать по укр,а заехать по молдавскому в Молдову?

Или,если я получу паспорт. Выеду по молдовскому,а в Украину вьеду по укр
Разгуляшка• 04 сентября 2024
Ответ дляЛетчица

Плохо поняла вопрос, но тут махинаций никаких не выйдет.
Смотрите, при выезде-въезде вносятся даные в базу таможенниками.
Если получил по правилам молдавский паспорт в Молдове, то уезжаешь с ним и тогда все ок, есть выезд оттуда - есть въезд в новую страну и т.д.
А предположим Вы получили тут в Украине паспорт (но это невозможно, серьезно, почитайте кто его выдает, это не иностранные консульства, а только один конкретный орган в Молдове, лично и под роспись). Во-первых, как Вы выедете по украинскому, если имеете проблемы с учетом? Во-вторых, на въезде в Молдову их таможня спросит - а как Вы выехали? Отметок выезда то нет. А тогда как паспорт получили? Так как по закону могли получить только внутри их страны.
Не слышали истории смешные, когда иностранцы даже у нас попадались при выезде на том, что въезжали сюда нелегально?