Два-три тижні і фсьо• 04 сентября 2024

Блокировка карт ПриватБанка

Всем привет
Возможно уже кто-то сталкивался с такой проблемой
Без всякого ведома заблокировали карты, сказали что подозрения в махинациях и внесли в чёрный список
Ничего подобного не происходило ,все карты в блок , предложение не работает , горячая линия вообще сброс
Я не являюсь теперь клиентом ,но кредит выплатить должна .Никакой информации нет и никто не хочет её предоставить
Шпондєр• 04 сентября 2024
Сходіть у відділення.
автор Два-три тижні і фсьо • 04 сентября 2024
Ответ дляШпондєр
Сходіть у відділення.
Була ,договір ніякий не дають, сказали писати заяву ,її будуть розглядати 30 днів
А за цей % які набіжать
Вони нічого не дали ,ніякої інформації
Хвильоватиша• 04 сентября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А за цей % які набіжать
Вони нічого не дали ,ніякої інформації
Они и адвокату не всегда дают. Как-то были у нас разборки в далёких 2016-2017. Слава Богу в жизни кредиты не брала больше ни гривны. С ПБ давно не сотрудничаю.
Хвильоватиша• 04 сентября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А за цей % які набіжать
Вони нічого не дали ,ніякої інформації
Вот было бы у Вас время и деньги и толковый в этой сфере адвокат, вот бы потрепать им нервы, что бы пояснил их юрист представитель на суде (какие же все таки махинации они на Вас вешают) в письменном виде пусть предоставят.
Жужa• 04 сентября 2024
В мене на тому тижні заблокували карти. Я формувала платіж по Україні , але навіть не встигла нажати кнопку відправити. Було заблокована і грн, і доларова карта. Додзвонилася до банку. Пояснили, що в них інформація на підозрілий платіж. Порадили сформувати віртуальні карти та заказати перевипуск карток. Завтра їду до відділення, грн карту залишу віртуальною, я розраховуюсь їю через телефон, а доларову замовлю. Єдиний банкомат в Україні, який приймає валюту , це ПБ.
Дуже дуже вумна• 04 сентября 2024
Было. Забрала деньги и пошли на йух
КараПузовна• 05 сентября 2024
Порада тільки скаржитись : Подати скаргу в НБУ 2) Скарга на Урядову гпрячу лінію 15-45. Інакше ніяк не допоможе. Дійте як я написала.