булоТАЙминуло• 05 сентября 2024

Кто заказывал валютную карту в Привате

Пластик. Вы оформляли в отделении банка или на сайте?
1Anet• 05 сентября 2024
На сайте, пришло на отделение НП
автор булоТАЙминуло • 05 сентября 2024
Ответ для1Anet
На сайте, пришло на отделение НП
Что-то ищу в приват 24, не могу найти.
Нужно сначала диджитал карту оформить, а потом переоформить на пластиковую?
В перечне нет пластиковой.
1Anet• 05 сентября 2024
Да, сначала у меня онлайн была, потом заказала пластик. Пока карта была онлайн, покупка валюты была без комиссии, когда стала пластиком, уже с комисией
Отжигающая• 05 сентября 2024
А чем MONO банк не устраивает? Несколько лет назад, я отказалась от Приват - у них, в сравнении всё хуже, хотя вроде, как между ними есть какая-то связь - а может уже и нет.
1Anet• 05 сентября 2024
Ответ дляОтжигающая
Когда началась война, уехала в Испанию, и только Приват меня не подвел)). Моно сократил сразу же кредитный лимит с 100000 до 15000 и не в одном магазине не возможно было расплатиться, ни в одном банкомате снять наличку. Возможно я сама виновата, где- то в настройках протупила, но осадочек остался)
Отжигающая• 05 сентября 2024
Ответ для1Anet
Я в Украине. Таких нюансов не знала. И кредиты брать, не хочу. Раньше, да, было нужно. А сейчас вываливаю из возможностей - есть денежка, хорошо, нет - значит завтра будет...
Хорошего дня))
Міс Всесвіт• 05 сентября 2024
Ответ дляОтжигающая
Моно нет почти отделений. В Приват их полно.
Идёшь мимо любого, заходишь, спрашиваешь есть ли новые доллары, и снимаешь.
Отжигающая• 05 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Беру в любом банке, если есть в наличии. Universal Bank, это ж, их главная контора...
Міс Всесвіт• 05 сентября 2024
Ответ дляОтжигающая
Берете по тому курсу, который на тот момент. А я купила по 37 и 39.Они лежат спокойно на карте, снимаю при случае.
11 отделений Universal, явно проигрывают 169 отделениям Привата.
Отжигающая• 05 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Хорошего дня))
Міс Всесвіт• 05 сентября 2024
Ответ дляОтжигающая
Хорошего дня))
Гарного