Забрала і не сказала• 04 сентября в 19:01
Задрала ногу, схватило поясницу(
Просто победитель по жизни, блин (
У меня есть пластыри обезболивающие, а куда его клеить, если болит, где я на фото отметила?
Туда где болит или на уровне с болью, но на позвоночнике?
Забрала і не сказала
• 04 сентября в 19:02
Задрала ногу на стол, еслишо, носки надевала))))
Забрала і не сказала
• 04 сентября в 19:03
Ответ дляМerida
Сделайте медленно растяжку.
Спасибо, попытаюсь. Надеюсь меня не заклинит в какой-то позе)))
маска Ілона• 04 сентября в 19:04
Співчуваю. Думаю, там де болить, але і просто на хребет теж можна. Якби ще якусь мазь обезболюючу.
Забрала і не сказала
• 04 сентября в 19:05
Ответ длямаска Ілона
Спасибо! Где-то был дип-релиф, если найду, то еще и им намажусь
Эскиз бесконечности• 04 сентября в 19:06
Правильно. Быстро поможет укол ампулы Олфен. Лежать на ровном
маска Ілона• 04 сентября в 19:08
Ответ дляЗабрала і не сказала
А якщо завалявся ще укол дексалгіну чи дексаметазону, взагалі б супер! Мене це часто рятує, хоч стараюся не зловживати, один з них гормональний.
Ms. Iphone• 04 сентября в 19:10
Погуглите упражнения для снятия боли при простреле спины. Кажется, лечь на пол на спину и положить ноги на стул (,от колена). Разгружает поперек.
Мне ещё ревмоксикам помогает а первые часы. Всегда держу дома ампулу.
Сочувствую.
Забрала і не сказала
• 04 сентября в 19:10
Ответ дляMs. Iphone
Сочувствую.
Спасибо!
Твердая валюта• 04 сентября в 19:27
у меня как то защемило шею....вот реально головой повернуть не могу...выпила нимесил, боли нет + он вроде от воспаления, в общем..пару дней и прошло. Но вам бы к врачу конечно
Lilian-nochka• 04 сентября в 19:33
Ответ дляЗабрала і не сказала
Спасибо!
Мне тоже свезло на такое)))даймисил пластыри утром покупала