Бадабум• 04 сентября в 20:04
Слова причинившие вам наибольшую боль.
Жинси на дитину• 04 сентября в 20:05
НАИБОЛЬШУЖ БОЛЬ В СЕТИ МНЕ ПРИЧИНЯЮТ РАНДОМНЫЕ ФРАЗЫ, НАПИСАННЫЕ КАПС ЛОКОМ.
Пенек Возмездия• 04 сентября в 20:08
Ответ дляЖенщинас
’Я ничего к тебе не чувствую’. Эти слова выжгли дыру в сердце.
Не поверю, что по поведению человека было непонятно, что чувств у него нет
Тут как тут• 04 сентября в 20:11
«Доченька, они стреляют только по военным объектам»
И от отца «ты тоже бандеровка»
Помидорина• 04 сентября в 20:13
«Папа, наш папка…» - слова, которые я никогда не забуду. И плач мамы в трубку.
«Да, я так думаю» - В ответ на мое: «Ты ее любишь?»
Вилами по воде• 04 сентября в 20:13
’Алена все случилось, война, вези на Титова шевроны и документы, мы догонять мед.роту на Чернигов, люблю’
Куда_бежать• 04 сентября в 20:17
Ответ дляПенек Возмездия
Может быть непонятно
Пенек Возмездия• 04 сентября в 20:26
Ответ дляКуда_бежать
Может быть непонятно
Всегда все понятно
Просто бабы любят закрывать глаза и носить розовые очки
Корсет_на_шурупах• 04 сентября в 20:26
’Из-за того, что ты без работы, твой дедушка умирает’.
Дедушке было под 90, второй инсульт. Сестра покойной бабушки звонила и говорила, чтобы я дала денег. Я раз дала, а потом потеряла работу и сказала ей, что вот так. В ответ услышала.
Дедушка умер наутро после того разговора.
Корсет_на_шурупах• 04 сентября в 20:28
Ответ дляПенек Возмездия
Всегда все понятно
Да, поддержу. Раньше бы спорила, мол, мужчины скрывают, коварные. А потом несколько раз столкнулась с ситуациями, когда все очевидно, но верить не хочется, вот и ищут оправдания.
Оксана -1f11• 04 сентября в 20:37
Найбільший біль в мене був як раз через мовчання, через несказані слова
Мост_Устал• 04 сентября в 20:47
«я из за тебя руки пообпекала» кричала мать на меня 6 летнюю. А я не могла понять как она из обрекла, если ничего не печет.
Со временем поняла что так сгоняла зло, не ладилось с отцом.
Цукрові вишні• 04 сентября в 21:02
Що колега прикольна і весела, а в мене важкий характер ((( так і сидить в голові образа, точить(
Федорино Горе• 04 сентября в 21:09
Что он женился на мне из-за моих денег и недвижимости, но не любил.
Куда_бежать• 04 сентября в 21:18
Ответ дляПенек Возмездия
Всегда все понятно
Это вы так думаете