фрау Гітта• Изменено 04 сентября 2024
Как босоножки по дизайну? Стоит брать?
Хочу взять в светло-бежевом, но перед покупкой что-то остановило: то что кожа близко к асфальту, а потом подумала что выпуклые очень.. не знаю, запуталась, прокомментируйте как вам?
фрау Гітта
• 04 сентября 2024
напишите что вам конкретно не нравится, может я их рассмотрю и перехочется покупать, спасибо
Сиджу тихенько• 04 сентября 2024
Мне не нравится что они как надутые. Это сейчас такое можно, в следующем году будет смотреться не очень.
А Я Самая Самая• 04 сентября 2024
Были бы норм, если бы были босоножками. А шлепанцы только на пляж и на базарчик под домом?
Мишка-шалунишка• 04 сентября 2024
Мені подобаються. Я б взяла, але темніші, виглядають більш цікаво
ПазлШредінгера• 04 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
У мене були схожі - не прижилися, якось стопа зовсім незграбною виглядає в такому взутті
НичеНипанимаю• 04 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Мне не нравится что это шлепки.
Кіна не буде• 04 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Надуті щоб під надуті горбаті кігті підходило
фрау Гітта
• 04 сентября 2024
Ответ дляКіна не буде
Это фото с рукой продавца, нашла на фейсбук через гугл линзу, я их в реальности не видела и не примеряла, иначе бы не спрашивала тут.