Коханозадовільна• 04 сентября 2024
Что делать? В квартиру залетела матка пчелы
И залезла за кухне за тумбочку и её никак не достать оттуда( у меня собака дома,переживаю чтоб не ужалила ночью. Что делать? Так испугалась,она размером чуть меньше спичечного коробка и жирная такая((
Дверной_Проем• 04 сентября 2024
Блин, если бы ко мне домой такое залетело то я бы ночевала на улице и переписала б квартиру на нее
Коханозадовільна
• 04 сентября 2024
Такая( на фото маленькая,а в реальности она огромная( это я её сфоткала когда залетела,а сейчас она за тумбочкой(
Ядвига Юсьлегко• 05 сентября 2024
Ночью дневные насекомые не летают, пчелы ни на кого не нападают, и с чего вы решили что это матка пчелы? Они на зиму готовятся спать, а не новые места ищут, у вас там кто то другой, ну закройте дверь на кухню, раз боитесь, завтра отработает каким-то ядом вашу матку.
Ядвига Юсьлегко• 05 сентября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ааа, это не матка, а безобидный муха, она не кусается, у неё вид дакой страшный чтобы её не съели.
Инста_Богиня• 05 сентября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
так це оса, яка бджола?
Кава з адреналіном• 05 сентября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Это не пчела.
Своего не предлагать• 05 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
так це оса, яка бджола?
яка ще оса? оса маленька.
Инста_Богиня• 05 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
яка ще оса? оса маленька.
а на фото що, велика?
Пупс• 05 сентября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Або оса, або шершень. Матка бджолина не літає вночі і тим більше не літає сама, тільки з роєм
Кава з адреналіном• 05 сентября 2024
Только если потравите и начнете выбрасывать, помните одну вещь:
- мертвые пчелы/осы/шмели МОГУТ ужалить!
Если на руку дохлую смахнете, то из жопы жало вылезет. У них рефлекс такой.
Зайченя• 05 сентября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Якого вона розміру?
Дверной_Проем• 05 сентября 2024
Мохнатый шмель, на душистую кухню.. простите )) таблетки синие так действуют на меня😁
Сяду на шию, дорого!• 05 сентября 2024
Когда оно залетает, хз матка не матка.
Загнать и прихлопнуть.
Если есть возможность, выгнать из квартиры.
Загнать и прихлопнуть.
Кошка Мурка• 05 сентября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Вы сделали мой вечер 😂😂😂
Баррикадница• 05 сентября 2024
Собаку закрыть в отдельной комнате, на себя закрытую одежду и идти выкуривать осу.
У меня стоит на такой случай баночка Рейда. Но без него наверное бы лаком для волос полила ее.
Чтобы выгнать из-за тумбочки, аккуратно подожгите бумагу, потушите и напустите за тумбочку дымка.
Пукимончиг• 05 сентября 2024
Шершень скорее всего. К нас в общежитие залетали именно когда темнело .
Сиреневенькая• 05 сентября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Шершень, ко мне часто ночью залетают на свет, закрываю банкой, листочек и выношу на балкон. Главное аккуратно что бы не укусил