05 сентября в 10:42

Дистанційка. Як ви відноситесь?

Деякі думають що на дистанційному навчанні діти стають тупіші.
Але моя донька навчається гарно навіть дистанційно без допомоги.
А ви як ставитесь, що б ви вибрали?
Зробіть вибір:
вже голосів: 64
Онлайн
Офлайн
mamaМия 05 сентября в 10:43
Офлайн, звісно. Окрім навчання у дітей мають виробитися соціальні навички і взаємодія в колективі
Ирина_Конор 05 сентября в 10:44
Только оффлайн
anuta 27 05 сентября в 10:44
Вынуждено онлайн сейчас , но считаю это полная деградация. Дети должны нормально ходить в школу . Ничего хорошего в онлайне нет , считаю не одного плюса .
damjana 05 сентября в 10:44
Дистанционное отлично нам подошло. 3-4 часа школьные занятия и свободна - кучу кружков успевает, погулять, хобби.
Веточка сакуры67 05 сентября в 10:46
Причём тут тупые или умнее. В школе дети проводят больше 10 лет. Их жизнь там должна быть интересной, в первую очередь. А не так, как моя весь год перед компом просидела, домашними завалили. У ребёнка день сурка
_Твоя_подруга 05 сентября в 10:47
Очень плохо к онлайну отношусь
marata 05 сентября в 10:48
Молодша школа, я за офлайн. Старша можна й онлайн, якщо дитина свідома й працьовита
Веточка сакуры67 05 сентября в 10:50
Ответ дляmarata
В старшей в школу бегут уже по другим причинам, им ещё нужней
marata 05 сентября в 10:51
Ответ дляВеточка сакуры67
У мене старша вчилася онлайн у ковід, я про свій випадок пишу
damjana 05 сентября в 10:58
Ответ дляmarata
Онлайн хорошо заходит если ребенок уже знает что хочет. Школа все-таки очень усредненно дает все.
Ну и в моем случае еще ребенок точно не экстраверт, устает от постоянного общения и школьного шума.
dream7 05 сентября в 11:03
Мои в 7 и 9 классе. Лучше всего смешанная форма обучения.
dream7 05 сентября в 11:06
Ответ дляВеточка сакуры67
У моих детей начался день сурка с 2.09 этого года. Когда перевели школу на офлайн в 2 смены. И уже завали тупыми проектами, сегодня на завтра.
аліска криска 05 сентября в 11:12
Для дітей не знаю. Для студентів онлайн. Вони дорослі, можуть себе організувати. А хто не хоче, то й так вчитися не буде. В принципі, це й старших школярів стосується.
damjana 05 сентября в 11:13
Ответ дляаліска криска
Это вообще очень полезное умение для взрослой жизни - научиться учиться самому, искать информацию, разбираться
Веточка сакуры67 05 сентября в 11:16
Ответ дляdream7
Знаете, я раньше понимала, что наша школа не вау. Но я не представляла насколько она плохая, пока ребёнок не проучился год за границей. Потом вернулись домой , ну , думаю онлайн, ладно, как- то можно будет все спланировать, главное дома. А ни фига, уроки вроде идут, но каких- то нет, или два урока спареных, на одном ты учишь самостоятельно, а на втором сдаёшь. В программу абсолютно не адаптировали к реалиям. Теперь я ненавижу нашу школу, это просто отстой, как говорит моя дочь. И мне жалко наших детей, даже до войны у них небыло такого кайфа в школе, как у детей в других странах.
dulenok 05 сентября в 11:27
учится онлайн, я за офлайн
mamaМия 05 сентября в 11:40
Ответ дляаліска криска
Різні є студенти і різним є навчання. Медика, фізика, біолога, хіміка, електронщика як онлайн вчити?
mamaМия 05 сентября в 11:44
Ответ дляВеточка сакуры67
Син вчився за кордоном. Все що йому там подобалося-це тусня на вулиці, поїздки з класом ( що в Україні зараз практично неможливо) і підхід до обіду у вигляді шведського столу. В іншому все те саме-треба вчитися.