Борець за гаманець• 05 сентября 2024
Как вам дом? Купили бы такой
с.Белогородка. Одноэтажный. 210 тыс$
Из минусов нет газа, каналізація — переливний септик ( нужно будет выкачивать), стены керамоблок.
100 квадратов + 3 сотки
Любви вам!• 05 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну вы сравнили пригород Одессы и Киева. Для пригорода Одессы 300 тысяч сейчас это очень дорого
300 тысяч это минимум) Найдите еще нормальный дом дешевле
Строим себе, потому что более менее нормальные за 500-600 тысяч дома, но они не новые и с подгулявшим ремонтом
Воленс-неволенс• 05 сентября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
очень разные цены
смотрю с ремонтом, ниже 130 тысяч и квадратурой больше 90 не находила
Да, есть такие что с 22-23 продаются и цену по 1000 каждый месяц скидывают, но все же.
То что нравится и попадает под цену до 200 +- всегда с нюансами, то дуплексы, то газа нет, то далеко. Ну а строить свой дом и делать ремонт с нуля это уже от 300 и выше нужно вложить
Знакомые думали сэкономят, а получилась ерунда)
Абсолютно верно. Меньше тут слушайте сказочников как с подвалом, газом, городской канализацией можно купить дом за 1000$ метр. Да прямо в Киеве или с доездом за 3 минуты. Но этот конкретный дом - нет. Поищите в других пригородах.
Воленс-неволенс• 05 сентября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Я например вариантов с хорошим ремонтом в Киеве или около него не встречала за ’адекватную’ цену. Может плохо ищу. ОЛХ и флэтфлай.
Ничего особо интересного
Бучу и Ирпень не смотрю, хотя там природа, но по понятным причинам даже не хочу облизываться
Ничего особо интересного
Аналогично. Бучу и Ирпень тоже не смотрю. Посмотрите еще Ходосовку
Воленс-неволенс• 05 сентября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дивилась Тік ток, будинок в Білогородці коштує 69к $, думаю по якості матеріалів і по зручності він такий самий, як і той, що ви пропонуєте
Боже, люди, по такой цене с таким ремонтом это только модульные !!
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
І? Будинок готовий, є ділянка власна, максимально доступна вартість. Чи ви гадаєте, що інші будинки не зліплені з лайна та палок?
Воленс-неволенс• 05 сентября 2024
Ответ дляСумка з негодою
У меня дом в Европе. В Украине даже не рассматривала бы, тем более такой
Но вы эксперт где дыра, а где нет в Киеве в Украине. Так и запишем
Сумка з негодою• 05 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну если, для вас ок, то берите. Не мне же там жить.
Воленс-неволенс• 05 сентября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Я ж несколько раз написала, что этот дом мне не ок. А про дыру - ну мы же не знаем где именно вы живете в Европе. Или одно слово «Европа» должно по умолчанию означать, что вы живете в супер доме с отличной локацией ? Или там нет дыр и жоп мира ? Или ремонты все отличные с планировками? Я бы поспорила
Сумка з негодою• 05 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну, вообще то да, локация отличная. Везде есть дыры, но смысл селиться в таком?
Copy-Paste• 05 сентября 2024
Дом неплохой но дорого, в Святопетровском можно намного дешевле купить и ближе к Киеву. По теме что без газа, я боюсь газа ( не знаю почему наверно что то с прошлой жизни), поэтому для меня это не минус.
Воленс-неволенс• 05 сентября 2024
Автор, про порядок цен. Вот я для себя еще такой отметила, с газом. Локация нормальная как по мне. Ремонт темноват на мой вкус, но неплохой. Выходит по 1850 за метр. Про дешевые цены за хорошие дома только тут читаю
Варена цибуля• 05 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ничего ремонт сегодня не стоит ? Серьезно ? Я бы очень даже на ремонт смотрела так как на сегодня он стоит больших денег. Курс растет и все очень дорожает
Именно ничего. По сравнению с подведенными или не подведенными коммуникациями в дом. По сравнению с продуманной или не продуманной системой отопления и нагрева воды. По сравнению установленной или не установленной автономкой от центрального электроснабжения. Все эти кухни, кресла, кровати и светильники не стоят ничего.
Паратруперсупер• 05 сентября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
ну вот муж тоже говорит, цена ему тыс 170 не больше
Мы в Киеве в пределах 170 смотрим, есть варианты, хоть и не много
Белогородку, и вообще пригород - не покупала бы
Паратруперсупер• 05 сентября 2024
Мы сейчас обращаем внимание больше на газ, размер участка и развязку - можно ли выехать без машины, как ребенку добраться самому в случае чего - поэтому решили, что только Киев, видели пару вариантов в пределах 150-180, смотрим с начала лета, будем уже определяться, варианты дешевые уходят быстро, два дома упустили((((
Ответ дляCopy-Paste
Из Святопетровского не віехать НИКОГДА.
А из Белогородки можно по Житомирской трассе віскочить
мимАпроходила• 05 сентября 2024
Нет, конечно. Я лучше квартиру в Кракове куплю, чем вот это без канализации и газа
Зрадорозганячка• 05 сентября 2024
Я живу в Белогородке. Она огромная. Странно что нет газа. Где именно это? Локация? Ну и спрашивайте по белогородке.
Зрадорозганячка• 05 сентября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Еще год назад продавали намного дешевле, у нас купили по соседству похожий
Зрадорозганячка• 05 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Или меньше, локация так себе
Локация не понятна. Белогородку огромная. По Житомирке 10 минут до академа
Зрадорозганячка• 05 сентября 2024
Ответ дляЯниЯ
Сейчас цена 1 тыс за м.кв. в пригороде типа ирпень, буча, борисполь... не в селе. И это за варианты с газом
Белогородка намного лучше чем буча и Ирпень. И ее не взяли в начале войны потому что было препятствие в виде речки с одной стороны и лес с другой
Зрадорозганячка• 05 сентября 2024
Ответ дляМетелики на душі
А то и меньше. Такие строят под продажу из говна и палок. За такую цену видела намного ближе к Киеву.
Это где? Куда уже ближе
Зрадорозганячка• 05 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Где именно смотрите?
Зрадорозганячка• 05 сентября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Сотка ему красная цена, что с газом что без.
Он так и стоил
Зрадорозганячка• 05 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Мои знакомые купили шикарный дом под Краковом 60 км, 200 тыс
Та_все_ок_будет• 05 сентября 2024
Квадратура на семью маленькая, сада не посадишь, ремонт не супер, газа нет и еще куча нъюансов, а вот цена прилична, за такие деньги там должно быть готово абсолютно все.
Зрадорозганячка• 05 сентября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Белогородка хорошее место, а дом неудачный
Зрадорозганячка• 05 сентября 2024
Ответ дляМіняйловна
ні, у Білогородці точно ні
я народилася і виросла там, але давно з´їхала і не шкодую, брат живе, постійний квест виїхати зранку на роботу
там же така забудова, що не виїхати, не заїхати, хоча до столиці рукою подати, землю розпродали, а за дороги забули
Дивно, ми нормально їздимо. Але виїзжати треба або в 7 або в 9