парИла я парИла• 05 сентября 2024
Как почистить позеленевшие носовые упоры в очках?
Хочу сменить линзы в старой оправе, потому что не могу подобрать ничего из новых(
Но вот села чистить, а упоры позеленели под силиконом. Это реально очистить или так уже и будет?..
Бабайко• 05 сентября 2024
В люксоптике ультразвуковая ванночка чистит. Вы такую можете на алике купить.
Щастя-здоровля• 05 сентября 2024
Мне в оптике отказали заменить в старую оправу, сказали она считается деформированной и уже не так будет держать стекла.
МамОмужа• 05 сентября 2024
Никто не будет старые стекла под одну оправу вставлять в новую оправу. Вы что....))))
Меняйте сразу все,чтобы стекла подрезали под конкретную оправу
парИла я парИла
• 05 сентября 2024
Ответ дляМамОмужа
Ну да прям никто. В предыдущей оправе я меняла стекла
Жерица ночи• 05 сентября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Можно просто заменить носовые упоры. Правда, и они со временем позеленеют
парИла я парИла
• 05 сентября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Попробуйте ирригатором пройтись, если он есть.
Спасибо, попробую