Аноним• 18 ноября 2012
Сколько градусов у вас дома? В чём ходят по квартире ваши дети?
У нас дома 21-22градуса тепла,дети ходят в трусах по дому.Ножки немного рохладные,но носки не одеваю!Многие мои знакомые при такой температуре одевают детям колготки и реглан(а то и носки с кофтой сверху напялят).И при этом считают,что я непутёвая мать-замораживаю своих детей!Что носят ваши дети по дому,в чём спят и какая температура воздуха у вас дома?
Ответ дляЕвгения_82
Разница большая! Если мороз и ветра нет, то ощущения одни, а если сильный ветер, то и небольшой минус очень неприятен. На сайте гизметео даже столбец отдельный есть - комфортная температура.
с географией у меня все Ок...мы ж не разные страны обсуждаем, да и не стабильная погода сейчас, она тааакаааая непредсказуемая нынче...просто не считаю что в-20 на востоке холодней, нежели у нас, например....поверьте, бывает и у нас такая бяка, и у крымчан, и у вас:)))
Ответ дляЕвгения_82
Евгения_82 - это я! Попрошу анонимов не присваивать себе мои посты!! Так же не предендую на шедевры анонимов! Кстати, Елена, обратите пристальное внимание на то, со скольких IP адресов я участвую в данной теме! Странно, что моих клонов Вы до сих пор не обнаружили
да? нужно пошуршать!
Avrora.net• 20 декабря 2012
Ответ дляElLanaa
А вот я когда тепло в нижнем белье хожу по дому, либо в халате из атласа. Вот такой мне недавно понравился - уже заказала и получила. В нём совершенно не жарко и очень приятно.
был у меня такой халат...качество дрянь...затяжек куча сразу уже на 2й день.......а после стирки все нитки вылазят....