Электричка• 06 сентября 2024

Как привезти телефон

Хочу купить телефон на ибей. При оформлении декларации просто указать заниженную стоимость? Много байеров возят большимы посылками, но это одежда и обувь, а тут просто 1 единица. Какая вероятность, что все равно придется платить пошлину?
Замороженная селедка• 06 сентября 2024
Все равно придется заплатить.
Можно ввезти только лично или через знакомых.Без упаковки,чтобы меньше вопросов.

Замороженная селедка• 06 сентября 2024
Кстати автор спрошу в вашей теме,может кто знает,извините.
Новая почта уже вторую посылку тормозит.Заказал человек и не дождался уехал.Должна была прийти 29.08.
1го приходит письмо с Новой Почты,что нужны документы паспорт,квитанции и скан с страницы инет магазина.
Посылка на 26$!Как и предыдущая на 49$.То есть никакие не 150$.Заказов больше не было месяца два
Человек уехал,документы недоступны,поручил получить мне.Я им отослала квитанции и все сканы с магазина.Не отослала только паспорт,так как уже нет возможности.Морозятся,шлют постоянно свое письмо,что им нужны данные паспорта.А их нет.
Капец,не знаю что делать.
З бісиками• 06 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Капец,не знаю что делать.
Данные паспорта, на который оформлялась карточка, которой платили. В чем сложность то, дать эти фото?
Таракашечка• 06 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Капец,не знаю что делать.
У вас какая-то странная проблема) Человек исчез и никакой связи с ним нет? Иначе я не понимаю, почему он не отправил вам фото паспорта, что бы вы его переслали.?
Таракашечка• 06 сентября 2024
Не проскочит. Будете занижать- ещё и лишнего насчитают
Замороженная селедка• 06 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Нет человека,он уехал в зону бойових дій.Когда будет неизвестно.
Замороженная селедка• 06 сентября 2024
Ответ дляТаракашечка
Связь есть,он в ЗСУ ..Паспорта нет у него при себе
navariya• 06 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Капец,не знаю что делать.
Паспорт - это приблуда с их стороны((
Пользуюсь другими компаниями - никто не просит.
Запрос может делать только таможня, но и брокеру ваш паспорт не нужен.
navariya• 06 сентября 2024
Ответ дляТаракашечка
Да. Давно уже проверено)

З бісиками• 06 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Військове посвідчення є, цього достатнньо.
Замороженная селедка• 06 сентября 2024
Ответ дляnavariya
Паспорт - это приблуда с их стороны((
Вот и не знаю что делать.
Там ще прикол что кабінет в Нотино на этого человека,который уехал,а оплата была с карты другого человека.
Никогда проблем не было года три.
navariya• 06 сентября 2024
Воспользуйтесь услугами форвайдера - они многое могут порешать)
Замороженная селедка• 06 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Їм недостатньо,і взагалі на морозі.Втретє пишуть запит саме на паспорт.Додзвонилася на гарячу лінію,каже якась оператор-в нас таки правила,посилку повернемо в магазин на 30й день
Меня много• 06 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Капец,не знаю что делать.
Як нова пошта без чеків про оплату може знати вартість товару? Паспорт скрін з дії мабуть можна.
Замороженная селедка• 06 сентября 2024
Ответ дляМеня много
Їм надано скріни замовлення з кабінету,банківський чек,сторінка з оплатою в Гугл Пей,номери замовлення.все що можливо,крім даних паспорту.
Меня много• 06 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Ок. Він Посилку може переадресувати на іншого отримувача?
забиякина• 06 сентября 2024
Автор я в Париже купила в августе телефон и нормально провезла и блюэтти тоже
Замороженная селедка• 06 сентября 2024
Ответ дляМеня много
Вона вже в Києві на митниці.Він хотів доручити щоб отримала вже я,але не можуть розмитнити цю посилку з Нотіно за 26$.
Без розмитнення не працюють ніякі функції з переадресації чи передоручення на отримання.
Буде намагатись з´єднатись з Нотіно.Може вони чимось допоможуть.
Замороженная селедка• 06 сентября 2024
Ответ длязабиякина
Я теж неодноразово возила собі і на замовлення.Тож це найкращий варіант.Але посилкою навряд вийде.

Полюю на дрони• 06 сентября 2024
Я привозила себе Самсунг тоже с Ибей. Посылка сборная 3 - 4 наименования, цену ставила заниженую, приехала нормально без растаможки
автор Электричка • 06 сентября 2024
Ответ длязабиякина
предлагаете в Париж мотануться, чтобы телефон привезти?
Меня много• 06 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Вартість посилки до 150 євро не підлягає розмитненню. Запитайте в НП на якій підставі вони збираються замитнитнити посилку.
Замороженная селедка• 06 сентября 2024
Ответ дляМеня много
На гарячій лінії повідомили,що митниця може вибірково перевіряти навіть до 150€.
Я з таким вперше стикаюсь.
Меня много• 06 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Я з таким вперше стикаюсь.
Так може. Надайте всі підтверджуючі документи: квитанції, чеки, виписки про оплату і все.
Замороженная селедка• 06 сентября 2024
Ответ дляМеня много
Все дали крім паспорта.Вимагають саме паспорт,а його немає.