Смайликівна• 06 сентября 2024
А вы едите такое?
Прочитала в отзывах к печени трески, что печень вкусная и масло тоже вкусное.
Я понимаю, что оно полезное - это рыбий жир, но всегда выливать т к не знаю как его применять.
А вы его применяете или выливаете?
Дую на вітер• 06 сентября 2024
Выливаю, сама печень с вареным яйцом разминаю вилкой и намазываю на хлеб, сверху свежий огурчики
Додаю напруги• 06 сентября 2024
Масло из банки с печенью трески, обычно, выполняет роль заправки к салатам с печенью трески.
Смайликівна
• 06 сентября 2024
Ответ дляДодаю напруги
А какие вы делаете салаты?
Шаманю второпях• 06 сентября 2024
Муж ест, я даже пробовать не хочу. Хотя, к рыбным консервам нейтральна, тунец иногда норм с огурцом и сладким луком.
Кумася• 06 сентября 2024
Рыбные консервы чаще всего плавают в технических маслах, рапсовое, рафинированное подсолнечное и прочая шушера, никакой пользы, выливаю.
Смайликівна
• 06 сентября 2024
Ответ дляКумася
Вы совершенно не в теме печени трески. Она готовится вообще без добавления жира
Кумася• 06 сентября 2024
Ответ дляСмайликівна
Зависит от цены и производителя)
Смайликівна
• 06 сентября 2024
Ответ дляКумася
Зависит от цены и производителя)
Нет. Не зависит
Царевна_несушка• 06 сентября 2024
Ответ дляСмайликівна
Печень трески бывает в масле и в собственном соку. Какую консерву вы имеете в виду?
Кумася• 06 сентября 2024
Но вообще вы мне аппетит нагнали, сегодня куплю и буду обращать внимание на состав - в соку или в масле)
Смайликівна
• 06 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Никогда не встречала печень трески в масле. Она всегда в своём масле плавает)
Мочалкин блюз• 06 сентября 2024
Ответ дляКумася
А я недавно нашла в маркете рапсовое нерафинированное, накупила
И я майонез беру только на рапсовом.
Попадалочка• 06 сентября 2024
Я не покупаю консервы вообще. Эти банки жестяные,когда-то попалось что-то со вкусом металла из-за этой банки,как же мне плохо было( после того отвернуло от таких упаковок.
Мне проще и лучше купить и приготовить или купить в стеклянной,но в разы дороже
ніколи такого не було• 06 сентября 2024
Не видела печень трески в масле. Этот жир в чем она плавает самое полезное в консерве. Не выливаю. Разминаю вилкой, чуть зел.лука и на хлеб.
Смайликівна
• 06 сентября 2024
Ответ дляПопадалочка
А где вы берете свежую печень трески, чтобы самой приготовить?
Смайликівна
• 06 сентября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Вот и я о том же. Я понимаю, что этот жир очень полезен. Вы всю баночку разминаете вместе с её жиром?
Царевна_несушка• 06 сентября 2024
Ответ дляСмайликівна
У меня для вас удивительные новости))
Смайликівна
• 06 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня для вас удивительные новости))
А зачем туда добавлять масло? Она и так очень жирная. Её нужно термически обработать - в этот момент выделяется свой жир. Зачем масло добавлять?
Царевна_несушка• 06 сентября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Так обратите внимание) Даже в АТБ есть 2 вида печени трески, в масле и в собственном соку
Смайликівна
• 06 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет). В атб только в собственном соку)
Царевна_несушка• 06 сентября 2024
Ответ дляСмайликівна
Да откуда ж я знаю? Но ее 2 вида)
Смайликівна
• 06 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Да откуда ж я знаю? Но ее 2 вида)
Нет. Один
Смайликівна
• 06 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
С яйцом и рисом хорошо идет
А как вы готовите? Научите
Вот Она Я• 06 сентября 2024
Ответ дляСмайликівна
А как вы готовите? Научите
Вообще никак . Пичень на тарелке,отдельно кладу ,в вареный рис заливаю масло. Яйцо сверху я люблю четвертинками порезать, но можно кубиками. Далее что есть - неплохо авокадо с солью и лимоном, огурец, салат, чери половинками, посытать чем нибудь - кориандр, базилик хорошо гармонируют, только не подумайте, конечно, что это вообще все вместе перемешиваю. Просто что из этого есть то и добавлю к рису и яйцу. И чтоб эстетично выглядело, естественно.
Умничка-помощничка• 06 сентября 2024
Ответ дляКумася
вы это сейчас серьйозно?))) вы знаете, что такое техническое масло?
Смайликівна
• 06 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
Спасибо. Буду пробовать