’Мы при Украине имели дома и спокойную жизнь,а сейчас бомжи,на ваши выплоты-слезы прожить не возможно.россия нас всего лишила,вот я была богатой и на пенсии имела бы все,а сейчас все мое имущество-эта сумочка..россия нас опустила ниже канализации’Что же вы натворили,твари?
Olivia 666• 06 сентября 2024
А дети страдать должны из-за конченых пердух старых продажных ждуних
Там движ такой,подлатали тяп ляп полуразрушеные дома,накрасили губы и в ипотеку квартирки пихают понаехавшим,заманивают низким процентом,по другим видео на улицах полно не словянской внешности-кавказ,тувинцы всякие,на китайцев похожи.Или сносят вообще разрушенный дом и по быстрячку клепают новый и опять ипотека.А жители этих разрушеных-бомжары.Их тупо кинули,кто снимает,кто ютится у родичей в частном секторе по сараям,им пару рублей на хлеб как собакам кидают и все.
Ответ длячаревна
В Павлограде 50 пострадавших сегодня. Это больше волнует, чем те кто принял рашу в Мариуполе. Мне вообще кажется украинцы там кто смог выехал, кто нет просто убил путин и его армия
Эти ,что бастуют одеты в цвета украинского флага.Женщина по середине на видео.
Ответ длячаревна
Новости пишут, что убит 1 человек. У меня там родители живут, сказали, что несколько мешков вынесли.
Так что Трамп прав
ProstoKoschka• 06 сентября 2024
Ответ дляnevergerl
Так что Трамп прав
В чем прав?
JaSonechko• 06 сентября 2024
Ответ длячаревна
Уже 55 пострадавших и я так понимаю идёт спасательная операция
Самое ужасное, что бьют уже просто по населению
Они били по населению с первого дня войны
Yegonyashka• 06 сентября 2024
Только для русских. Маріуполь 2024
Нові ціни на нове іпотечне житло в Приморському районі. Будують замість демонтованих багатоповерхівок. Проте, компенсаційних квартир тут буде … нуль. Отже, про ціни.
Однокімнатна квартира в 42,4 кв метрів коштує 6,5 млн рублів ;3,25 млн грн в еквіваленті) або 81,3 тис доларів США
Двокімнатна квартира в 66,4 кв метра буде коштувати 8,9 млн рублів.(в еквіваленті 4,45 млн грн.) або 111 тисяч доларів США
Трькімнатна квартира в цьому ж домі на 83,4 кв. Метра вже обійдеться в 10 млн рублів (5 млн. грн) або 125 тис. доларів США
Все це можна купити в іпотеку під 2 відсотка на 30 років. В середньому платіж в місяць буде становити 10 тис рублів (5 тис грн). Про є одне але. Перший внесок на рівні 20 відсотків та підтвердження сталого доходу. Ці умови роблять іпотеку маріупольцям просто нереальною.
Натомість, тут же пропонують інший прямий кредит в 10% на суму менше за 6 млн рублів. Тобто мінімум 500 тисяч ви маєте знайти самі.
Загалом все це знов - не для маріупольців. Ті хто втратив житло ніколи не взмозі його придбати, тому що навіть розмір уявної компенсації на порядки менший. Максимальна розрахункова сума обіцяної компенсації за трьокімнату стандарнту квартиру в Маріуполі складає 2,9 млн рублів. Чого не вистачатиме навіть на перший внесок.
Хто ці росіяни, яки будуть купувати тут житло - відкрите питання. Проте концепцію “Маріуполь - Севастополь на Азові” вже намагаються продати девелопер во всю. Поки виходить не дуже, але.
Окрема важлива деталь - про маріупольців, які тут проживали, жодної згадки. Вони випарились для влади. Проте продовжують бідкатись як і всі інші з демонтованих будинків. Тисячі людей - безхатьків в росії.
ghanioti46• 06 сентября 2024
Ответ дляnevergerl
Так что Трамп прав
Ваших родителей не вынесли еще?
Ирина-bbd0• 06 сентября 2024
Ответ дляOlivia 666
Вспомните отряды путина
Старое отребье.одной ногой в могиле.но оно воюет с укронацистами и америкой
Маразматички скудоумные
Почему тут так унижают оставшихся людей в Мариуполе? Вы в курсе, что далеко не все могли (имели возможность) выехать? У меня есть знакомые и они очень в красках рассказывали как с трудом выехали, есть те, кто пешком ушел, убежал, а есть те, кто никогда не расскажет как пытался выехать, потому что его убили!!! Люди там остались не потому что ждуны, а потому что не смогли выехать, бросить свои дома, квартиры. Безусловно, были и ждуны, но их не так и много! Я лично им бесконечно сочувствую. Знаю много историй и конечно молодые смогли или у кого машина была или кому помогли, но не стоит судить людей и насмехаться. Это между прочим наши люди!
Ирина-bbd0• 06 сентября 2024
Ответ дляdolce_ira
О ждунах и пишут
Наталка -русалка• 06 сентября 2024
Ответ дляOlivia 666
І не тільки старих ,згадайте ту маріану із пологового
Наталка -русалка• 06 сентября 2024
Ответ дляnevergerl
Павлоград - мой родной город, я там родилась и выучилась, работала, жила до 30 лет.
Тот район, который разбомбили, мой родной, я там каждый кустик и тропинку знаю..
Сука, 5 искандеров
За раз 5 іскандерів?
ProstoKoschka• 06 сентября 2024
Ответ дляnevergerl
Почитайте его последние высказывания и поймёте.
Не хочу читать. Если вы затронули эту тему, то и должны были ее раскрыть, а не мы должны догадываться, что вы имеете ввиду