Аноним_552• 04 марта 2014

Посоветуйте фирму детской обуви на лето для повседневной носки?

ПуФФынка_мисс• 04 марта 2014
если не гонитесь за фирмой и высокой ценой-Шалунишка

Фенте Фря• 04 марта 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
она с правильной пяточкой?
Царевна в уггах• 04 марта 2014
шаговита
Дон Пэдро• 04 марта 2014
Том. М посмотрите, мне нравятся, цена не заоблочная и кожаные
Тамара 87• 04 марта 2014
Мне очень правиться крокс! Малой только в них и ходил! И очень удобно помыла, вытерла и отлично! Если что-то вроде кедов, то я бы посоветовала адидас, там есть отличные модельки со клайма кул.
Я Вас не боюсь• 04 марта 2014
том.м, b&g, шалунишка - мы все пробовали, есть как удачные так и не очень модельки, но в целом обувь хорошая и правильная. Ещё очень нравятся бартек, но эти подороже
Швидка Настя• 04 марта 2014
Кларксы лето долгое,нужно брать не убиваемую обувь)
ПуФФынка_мисс• 04 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
она с правильной пяточкой?
пятка жесткая
супинатор
если серии Ортопед-то с каблуком Томаса
модельки серии Ортопед-улучшенные...обувь профилактическая...не лечебная
рекомендую
Фенте Фря• 04 марта 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
пятка жесткая
супинатор
если серии Ортопед-то с каблуком Томаса
рекомендую

Русская Богатырша• 04 марта 2014
мы этим летом в шалунишке отлично отходили
Рассказница• 04 марта 2014
я на каждый день на Лапси с каблучком томаса остановилась!
прошлый год натурино взяла...все в них хорошо, но вид внешний сразу потеряли
Рассказница• 04 марта 2014
Ответ дляТамара 87
крокс на каждый день не подходят
Рассказница• 04 марта 2014
я против шалунишки...один раз взяла, качества 0 - вонючие от клея, ужас просто,...клей везде торчит...сделаны похабно
Тетя из министерства• 04 марта 2014
Бартек, Паблоски лучшие !!!!
автор Аноним_552 • 04 марта 2014
Ответ дляРассказница
Да в том и проблема, что некоторые даже дорогие бренды сразу теряют вид и потом ребенок, как в обносках ходит((
Аноним Секретарь• 04 марта 2014
в песочницу лучше кроксов ничего нет! а если просто ходить, то суперфит, экко, джеоксы. Лапси унас сразу отлапсились, уже через неделю выглядели как, извините, с одного места.
Марс атакует• 04 марта 2014
merrell, beeko
Lutka• 04 марта 2014
Берегиня http://beregynya.com.ua/index.php