Туся муся• 06 сентября 2024

Делают ли геи клизму перед сексом?

Баррикадница• 06 сентября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Навряд ли, у них тоже любовь - страсть, все дела, и тут ’подожди я клизму сделаю’
Я думаю, що може вони це якось тіпа красіво рішають : а давай ’клізманьомся на брудершафт?’
Сиренькая• 06 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Я не практикую анальный секс
но очень интересуетесь. и хочется и колется и мамка не велит ?
Аnnеt• 06 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
Кофе с молоком и выйдет все, чего даже и не было
не на всех это срабатывает. никогда не понимала людей, которые пишут, что у них от кофе с утреца сразу хочется в туалет.
Баррикадница• 06 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
Кокая печалюшка!
Так они мало того что гавномесы, гамосеки, так еще и копрофилы!
Прочитала як Копєрфільди
МаксХмара• 06 сентября 2024
А у меня не менее кринжовый вопрос. Сейчас сезон кашлей, аллергий, коклюша.
А если женщина делает мужчине минет, когда у нее чих от аллергии или кашель, может ли она при приступе кашля чиха случайно откусить мужскую пепиську?
МаксХмара• 06 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
розовая клизма с бантиками
МаксХмара• 06 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
от молока у всех
Аnnеt• 06 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
от молока у всех
да ну нет же. не работает.
автор Туся муся • 06 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Если кофе выпить с молоком то будет хотеться
энциклопУдия• 06 сентября 2024
некоторые делают, но там не клизма 3 литра, а стакан воды
автор Туся муся • 06 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
Думаю откусить нет, но укусить больно может
Баррикадница• 06 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
Треба срочьно создавать тєму, аби збіглися усі порадниці, коли бігтимуть вже розділяться на :
СКРЄПНИХ (хто ні-ні) і збочинок (хто да но ніочєнь). Давайте тему! Буде топ
Аnnеt• 06 сентября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
не ну она мне ещё и доказывает... пью кофе с молоком. не работает!
Баррикадница• 06 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
розовая клизма с бантиками
І стразікамі...стрази-алмази, мілого гази!
Аnnеt• 06 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
первый закон сезона гриппа: у кого сопли - тот снизу!
Баррикадница• 06 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
То ви малолєтка, воно працює після 30+
Тут випила і вже вожу очіма де wc
Аnnеt• 06 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
То ви малолєтка, воно працює після 30+
Тут випила і вже вожу очіма де wc
мерси за комплиман, канешна... это муж у меня молоко не воспринимает - сразу несётся в туалет. я могу хоть селёдку молоком запивать, закусывая квашенными огурцами и ничего мне не будет
Первоклашка Я• 06 сентября 2024
Что за тупой вопрос, а вы перед ас не делаете?
МаксХмара• 06 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
То ви малолєтка, воно працює після 30+
Тут випила і вже вожу очіма де wc
Воно працює коли метаболізм як годинник 😅
Баррикадница• 06 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Стапе! Шо за ’квашение’ огурци, зараз так вже не кажуть, треба употреблять слово ’фєрмєнтірование’. Ага?
За компліман пжлст
Этожзвяздаяегообожаю• 06 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Мені ні
лаМпочка• 06 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
А если потом пасивный гей обкакаеться во время секса или запачкает орган активного гуаном? Никакой страсти тогда не будет
Автор, вы оочень далеки от геев и от АС в частности. Смысл этим интересоваться в теории, ели нет практики?
Аnnеt• 06 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
За компліман пжлст
значит режу я крафтовую селёдку и к ней ферментированные кукумберы, запивая фермерским эко-млеко от счастливой коровки, которую доили нежными руками под звуки Моцарта...
Баррикадница• 06 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Сі. Грасіас, бікоз все має бути спєшл і сучасним.
лаМпочка• 06 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
от молока у всех
Вы это точно знаете? Если у вас проблема с лактобактериями, я вас удивлю, у многих такого нет.
Инфантильное утверждение ЗА ВСЕХ,
МаксХмара• 06 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
За компліман пжлст
Огурцы по кетайски?
Битые огирки
Ои собаги
Аристократка-тунеядка• 06 сентября 2024
Ответ длялаМпочка
Инфантильное утверждение ЗА ВСЕХ,
У мужа вся семья молоко не пьет. У них от него срачка. Моя семья молоко обожает, пьем всегда много, как воду. Хорошо, что дети в меня пошли. Тоже удивлялась, что у людей какие-то срачные реакции.
Аристократка-тунеядка• 06 сентября 2024
Тема про гэев и гавно плавно уплыла в русло просто говна.
МаксХмара• 06 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
У вас в роду кочевые азиаты. Те росли поколениями на кумысе, айране.

У взрослых людей большинства народов нет ферментов для переваривания молока. Только кисломолочка.
МаксХмара• 06 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
как всегда и все 😅