Туся муся• 06 сентября 2024
Делают ли геи клизму перед сексом?
Молчавочка• 06 сентября 2024
Ви впевнені що Порадниця це гейський форум?
Чи ви Юрасика тут чатуєте?
Мафиозная• 06 сентября 2024
Оооочень интересный вопрос конечно) если раскинуть логически, то и не каждая женщина перед АС делает клизму, думаю у них так же. Кто-то делает, кто-то нет.
КаваЗМолоком• 06 сентября 2024
Навряд ли, у них тоже любовь - страсть, все дела, и тут ’подожди я клизму сделаю’
Мафиозная• 06 сентября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Вот все верно
Туся муся
• 06 сентября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
А если потом пасивный гей обкакаеться во время секса или запачкает орган активного гуаном? Никакой страсти тогда не будет
КаваЗМолоком• 06 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
А вы никогда не пробовали?
KROX@• 06 сентября 2024
Автор,думаю делают. Недавно попалось видео где один гей спрашивает другого про 1й раз. Тот грит не очень.впечатления...мы же необычные и нам надо подготовиться к процессу...
Туся муся
• 06 сентября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну попа то у вас есть
Я не практикую анальный секс
Мафиозная• 06 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Пассивный гей скорее обкакается после клизмы, если не вся вода выйдет) в прямой кишке гуана нет, если не за полчаса до секса в туалет ходил) ну а так, что естественно, то не безобразно. Люди занимающиеся АС готовы к маленьким неприятностям, если такие случаются
МаксХмара• 06 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Кокая печалюшка!
Так они мало того что гавномесы, гамосеки, так еще и копрофилы!
Туся муся
• 06 сентября 2024
Ответ дляМафиозная
Бывает такое что чувствуегь гуано есть а выкакать не можеш потому что еще не хочеться и тогда активному вполне реально запачкаться
МаксХмара• 06 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Кофе с молоком и выйдет все, чего даже и не было
Мафиозная• 06 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Ну если и запачкается, то гуано любимого это как свое родное) ну и все же считаю что АС только с презервативом должно быть
Туся муся
• 06 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
тогда зачем вам теория раз практики не будет? или будет?
Мне просто интересно тема гейства, есть знакомый гей но у него стыдно такое спрашивать
МаксХмара• 06 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
анекдот со школы:
у гея спрашивают как дела, он отвечает ’ах, такая любовь, такая любовь! покакать некогда!’
Очень грусна 🥲
бедный педик
Туся муся
• 06 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
А ну да, можно и так)))