ℹ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК ГИРКИН ОТПРАВЛЯЕТСЯ ВОЕВАТЬ В УКРАИНУ
Его отпускают из колонии.
Военный преступник, осужденный #Международным уголовным судом, экс-глава террористов «#ДНР» Игорь Гиркин-Стрелков выходит из колонии. После освобождения он отправится воевать в #Украину
«Гиркин-Стрелков выходит из колонии и отправляется в зону #СВО», — пишет Telegram-канал #Shot.
Адвокаты террориста сообщили, что он получает разрешение всех необходимых ведомств для выхода из колонии и участия в специальной военной операции.
Сейчас лишение свободы #Гиркина заменили на службу в армии. Осталось решить лишь некоторые формальности, сообщили в Telegram-канале.
Отметим, Гиркина судили по делу о призывах к экстремистской деятельности через интернет (ч. 2 ст. 280 #УК). Террориста приговорили к четырем годам колонии.
Его отпускают из колонии.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 сентября 2024
странно, что отпускают- он же может бунтик поднять против путина), если выживет
Игорь Гиркин-Стрелков выходит из колонии...
vk.com›wall-119533440_763140
Опубліковано 6 годин тому
6 годин тому
Меню
В итоге Гиркину заменили лишение свободы на службу в зоне спецоперации.
SHOT: Игорь Стрелков выходит из колонии...
life.ru›p/1685522
Опубліковано 6 годин тому
6 годин тому
Меню
Игорь Стрелков (Гиркин) выходит из колонии и отправляется в зону проведения СВО.
Экс-министра обороны ДНР Стрелкова отправят из...
lenta.ru›news/2024/09/06/eks-ministr-oborony-dnr-…
Опубліковано 6 годин тому
6 годин тому
Меню
Shot: Игорь Стрелков выйдет из колонии и отправится в зону спецоперации.
Адвокат ответил на сообщения об отправке Стрелкова на...
rtvi.com›news/advokat-otvetil-na-soobshheniya-ob-…
Опубліковано 6 годин тому
6 годин тому
Меню
Экс-глава Минобороны ДНР Игорь (Гиркин) Стрелков выходит из колонии и отправляется в зону СВО, сообщил телеграм-канал SHOT.
Игорь Стрелков покидает колонию и отправляется...
eadaily.com›ru/news/2024/09/06/igor-strelkov-…
Опубліковано 6 годин тому
6 годин тому
Меню
Отбывающий тюремный срок известный командир времен Русской весны на Донбассе Игорь Стрелков (Гиркин) выходит из колонии и отправляется в зону СВО.
vk.com›wall-119533440_763140
Опубліковано 6 годин тому
6 годин тому
Меню
life.ru›p/1685522
Опубліковано 6 годин тому
6 годин тому
Меню
Опубліковано 6 годин тому
6 годин тому
Меню
Опубліковано 6 годин тому
6 годин тому
Меню
Опубліковано 6 годин тому
6 годин тому
Меню
SARA Abramovнa• 06 сентября 2024
Он шо дурак умирать)смоется за границу в ненавистный запад, попросит политического убежища ещё и охрану ему приставят, как для ценного свидетеля.Ну или сядет там в тюрьму, тем самым сохранит себе жизнь.