Добра, коли сита!• 07 сентября 2024

Секс виртуальный с мужем

Когда мы на расстоянии ,то бывает такой секс ,но вот как-то проелся он ,вы занимаетесь таким !?Мне не заменит это настоящего секса
Lilian-nochka• 07 сентября 2024
Насмешили)))это все равно что кушать виртуально,глядя на картинки представлять,как кушаете
Колупалочка• 07 сентября 2024
Был не раз, но не с мужем, до него, с мужем в основном купи; хлеб, молоко, что-то к чаю.
Чебураха з перцем• 07 сентября 2024
как альтернатива пока далеко друг от друга
Ангел-предохранитель• 07 сентября 2024
Мені відчувати людину треба, а не уявляти. Збуджуся я, а трахати хто мене буде? Облом один. Якщо мені хочеться зайнятися мастурбацією, то я краще професіоналів подивлюся)
Завжди з рушником• 07 сентября 2024
Ответ дляКолупалочка
Что то к чаю то мой купит батон. Тут нужна конкретика
Швидка Настя• 07 сентября 2024
Я ніколи не пробувала таке з чоловіком, а нам по 50.
Шаманю второпях• 07 сентября 2024
Это как, прям видеосвязь или разговоры? Слабо представляю....хотя фантазия у меня нифига себе.
Потринділиця• 07 сентября 2024
Мы редко на расстоянии. Обычно во всех командировках мы вместе, но иногда приходится ненадолго расставаться. Так что нам секс по видео связи не приелся. Практикуем.
Перемелица• 07 сентября 2024
Ответ дляПотринділиця
можно в двух словах?
вы себя страпоните или мастурбируете
что такое секс по видео?
Ло Шарик• 07 сентября 2024
практикували з чоловіком коли були на відстані: так, мастурбація, я могла одягнути красиву білизну і знімати її повільно на камеру...звичайно не повноцінний секс, але як розрядка, чому ні?
База_птеродактилей• 07 сентября 2024
Да, было, классно, во мне подогрело чувства уххх