Ніка Найз• 07 сентября 2024

Украинских водителей обяжут менять права

В Украине готовят новый законопроект, который обяжет всех водителей заменить свои водительские удостоверения. Связано это с изменениями в законодательстве в части обновления категорий водительских прав и сроков их действия.

Согласно новому проекту закона, будут пересмотрены и обновлены категории водительских прав, в частности АМ, А, А1, А2 и В1. Для водителей с правами категории В предусмотрены более частые обновления: теперь документы придётся заменять каждые 10 лет, вместо 30 лет, как это было раньше.

Важным аспектом нового законопроекта является также обязательная замена всех действующих водительских удостоверений до 2033 года.

Это решение направлено на унификацию стандартов и повышение безопасности на дорогах Украины.

https://mignews.ua/news/press/ukrainskih-voditelej...
lumonbka• 07 сентября 2024
а то ми цілей не розуміємо
double-mama• 07 сентября 2024
Просто интересно,как смена пластика повлияет на ситуацию на дороге?
автор Ніка Найз • 07 сентября 2024
Ответ дляdouble-mama
Nathalie27• 07 сентября 2024
У ДП «Документ» розширення?
double-mama• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Каким образом получение новой бумажки повысит безопасность?
Uebersetzerin• 07 сентября 2024
Ответ дляdouble-mama
Вы у бота спрашиваете?

Она же заученными фразами отвечает - что прочитала в новостях, то вам сейчас и ответит
Жули-ули• 07 сентября 2024
Дайте угадаю, менять конечно без тцк не будут?))
Вообще уже дурные
Italiano_sv• 07 сентября 2024
Очередной бред... Уже дальше выдумывают как же до мужчин добраться, чтоб забрать на войну.
Жули-ули• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
О да конечно) да да да
Ура ура
нинель 1919• 07 сентября 2024
Ответ дляdouble-mama
а причем тут дорога? вот карманы набить самое то (очередь продать на замену пластика и еще много какие посреднические услуги в вариациях)
ole4kakissa• 07 сентября 2024
Ответ дляItaliano_sv
В таком случае меня напрягло ’...заменить до 2033 года’.
Долго ж ещё будет война :(
Lor111etta• 07 сентября 2024
Треба ж бюджет чимсь поповнювати.
Цвкаво,яка вартість буде?
cheryl• 07 сентября 2024
Коли це зе зі своєю ко Мандою та ідеями вже здохне???