Бджолина королева• 07 сентября 2024

Какие жемчужины интересней смотрятся?

1. Овальной формы
2.Круглой
3.Разные, не правильной формы
Результат:
вже голосів: 92
53 (57.61%) 2 фото
14 (15.22%) 3.фото
13 (14.13%) 1.фото
12 (13.04%) Результаты
Коник-стрибунець• 07 сентября 2024
Раніше подобалися, зараз ні
Само_достаточная• 07 сентября 2024
Ну вы даете. Жемчуг-только правильной 2 формы.
Поміркована думка• 07 сентября 2024
никогда не нравились как на фото 3, они выглядят дешево, как низкокачественный жемчуг
мне нравится классика как на фото 2
euhunter• 07 сентября 2024
Это чисто дело вкуса.
Мой взгляд такой.
Круглый жемчуг про статус. Это дорогое украшение с идеально подобранными по форме и цвету жемчужинами, с золото-бриллиантовой застежкой. Дорого-престижно, дарить жене на жемчужную свадьбу.
Овальный речной - для бедненьких родственниц и окладов икон хорошо.
Неправильный - непринужденный современный повседневный, уместен как нательное украшение. Для любого возраста и достатка.
Если дешевый круглый, то длинными нитями и много, прям обвесом. Одна нитка круглого выглядит сейчас неактуально.
автор Бджолина королева • 07 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Нет, это все жемчуг.
Гравіцапа• 07 сентября 2024
Черные, сизые, янтарные
Независимо от формы
Точная копия плова• 07 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Что значит ’ну вы даете’? Жемчуг бывает разной формы. И неправильная форма тоже считается красивой
Гравіцапа• 07 сентября 2024
Ответ дляПоміркована думка
мне нравится классика как на фото 2
Барочный жемчуг дороже классики в пять раз )))
Это конечно, не он, но ´дорогая классика´ очень широкое понятие )))
Королева роз• 07 сентября 2024
Первый вариант, у меня бусы есть такие из речного жемчуга
Та_все_ок_будет• 07 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
Нет, это все жемчуг.
Так порівняйте ціни на них. Найдорожчий правильноі форми. А якщо він вирощений не штучно, то ціна буде дуже висока
Гравіцапа• 07 сентября 2024
Вот вам ´настоящий жемчуг только круглай формы´
Знавці
Перегрина 12 млн долларов
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет, в моем варианте, все выращенные искусственно, почти в одну цену,( дёшево).Но я растерялась в выборе.
Гравіцапа• 07 сентября 2024
А вот Хоуп, классика барокко жемчуга
Поміркована думка• 07 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
так вот именно, что на 3 фото не барочный) тот красивый, а этот выглядит как дешевка
Nerses• 07 сентября 2024
Второе фото для вечернего варианта. Более повседневный третье. Первое не нравится.
Гравіцапа• 07 сентября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Это речной жемчуг неправильной формы
Можно найти красивые украшения, если поискать. Эти бусики номер три - мне тоже не нравятся
Ну, и барочный ещё немного
euhunter• 07 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
А вам самой какой вариант реально нравится? Может действительно круглый цветной?
И, думаю, это все китайский жемчуг, все с Али, так что больше 20 евро за нитку в рознице он в принципе стоить не может
Мне больше круглые, но белые.