Спілий баклажан• 07 сентября 2024
Укрпочта Стандарт, одна посылка сутки не едет
Добрый день , советчицы
Вчера утром отправила посылку Укрпочта стандарт ,мне сказали что в этот день не поедет ,а только завтра ,отслеживаю ,до сих пор в отделении
Вечером муж отправил с того же отделения ,тоже стандарт , город Днепр , уже посылка в городе назначения в сортировочном центре .
Ну вот и от чего это зависит ?
Почему одно едет ,другое лежит
Ну вот и от чего это зависит ?
Почему одно едет ,другое лежит
Затишне кубло• 07 сентября 2024
Ни от чего. Они просто д.билы. Отделения обновили, форму работникам купили, а суть нифига не поменялась.