ДелиВерка• 09 февраля в 23:30

Какая комиссия за перевод на Укрпочте?

Кто недавно делал перевод по реквизитам?
Фрекен бок• 09 февраля в 23:40
15 грн вроде как( платила еще летом)
автор ДелиВерка • 09 февраля в 23:43
Ответ дляФрекен бок
15 грн вроде как( платила еще летом)
Спасибо. Независимо от суммы?
Фрекен бок• 09 февраля в 23:45
Ответ дляДелиВерка
Спасибо. Независимо от суммы?
Комиссия может взиматься не только почтой, но и получателем -сумма также зависит от этого. Однако, думаю, что она не превысит 100 грн при переводе до 10 000 гривен
автор ДелиВерка • 09 февраля в 23:46
Ответ дляФрекен бок
У меня два перевода по 1747 грн. Это я ещё комиссию за получателя должна оплатить?
Фрекен бок• 09 февраля в 23:50
Ответ дляДелиВерка
Не знаю -тут всё зависит от того, за что именно вы будете платить. Ориентируйтесь примерно на 100 грн комиссии. Из личного примера: я оплачивала теоретический тест в МВС. Он стоил 250 грн, а комиссия составила 55 грн (15 грн — Укрпочта, 30 грн — МВС).
автор ДелиВерка • 09 февраля в 23:51
Ответ дляФрекен бок
За два загранпаспорта. Ничего себе...
Фрекен бок• 09 февраля в 23:53
Ответ дляДелиВерка
За два загранпаспорта. Ничего себе...
Оплатите в отделении Приватбанка или Ощадбанка. Будет в разы дешевле и быстрее.
автор ДелиВерка • 09 февраля в 23:55
Ответ дляФрекен бок
Им квитанция нужна бумажная. Я предложила такой способ, но пожали плечами. Настаивают на Укрпочте. Боюсь что распечатанная из банка может им не подойти.
Ой, не дочитала про отделение. Онлайн хотела, у нас нет отделений
Фрекен бок• 09 февраля в 23:55
Ответ дляДелиВерка
Делайте лучше как говорят, а то деньги могут улететь. Разбираться еще потом…(
автор ДелиВерка • 09 февраля в 23:57
Ответ дляФрекен бок
Хотя здесь девушка писала, что прошел такой вариант. Приняли распечатанные ею квитанции. Придется идти к ним снова уточнять...
Фрекен бок• 09 февраля в 23:57
Ответ дляДелиВерка
Тут все зависит от паспортного стола. В каждом свои правила
Пригаю-цибаю• 10 февраля в 03:40
Ответ дляДелиВерка
А терминалов тоже нет ? У нас в паспортном столе стоит терминал Привата , можно там сразу заплатить и все проходит , как раз недавно делала.
автор ДелиВерка • 10 февраля в 03:44
Ответ дляПригаю-цибаю
Есть терминал. Спасибо большое за идею! Спрошу ещё можно ли так. И квитанцию выдает? Картой же можно оплатить?
Пригаю-цибаю• 10 февраля в 03:44
Ответ дляДелиВерка
Да , со мной работник пошла , сама там наклацала, я только карту приложила и квитанцию выдало.
автор ДелиВерка • 10 февраля в 03:47
Ответ дляПригаю-цибаю
Вам проще. У нас терминал в другом месте. Там же верно ещё назначение платежа нужно указать. С терминала не очень удобно. Буду разбираться, если их так устроит. Спасибо Вам!