Понравилось**
Ингеборга Д.• 07 сентября 2024
сложно сказать, но, наверное, мне больше понравилось на Кипре, в Греции были на Коринфском побережье в этом году в июле, на Кипре июль-август 2021 год, и там, и там брали машину в аренду.
на Кипре жили в горах в частном доме, понравилось там больше всего море-пляжи, особенно в Лачи, Каво Греко. Епископи бич просто супер! и Маккензи бич в Ларнаке интересен тем, что самолёты садятся прям рядом, но народу там тьма - не моё, как и в Айя Напе Нисси бич.
в Греции жили в 20 метрах от моря в апартаментах, тоже всё отлично, море чистое и тёплое, мы жили там, где пляжи с минимумом людей: только местными, без туристов. но всё равно, таких пляжей, как на Кипре, там не было. но Греция большая, уверена, что есть масса красивейших пляжей и там, особенно на островах.
кстати, на Кипре правостороннее движение же, мы прилетели около полуночи, взяли машину и поехали в горы
, ехать около часа по серпантинам с обрывами у обочины на сотню метров, было стремновато, но муж справился, потом катался как ни в чём не бывало, быстро привык.