Lourmel• Изменено 07 сентября 2024

Греция или Кипр? Где вам больше понравилось?

Понравилось**
marata• 07 сентября 2024
Скрізь добре ) На Кіпрі мілкіше й спокійніше море, якщо для дітей грає роль
meatlug• 07 сентября 2024
Кіпр.
автор Lourmel • 07 сентября 2024
Ответ дляmarata
Без детей)
Там совсем мелкое море? Как на азовском?(
автор Lourmel • 07 сентября 2024
Ответ дляmeatlug
Кіпр.
Почему?
marata• 07 сентября 2024
Ответ дляLourmel
Без детей)
Айя Напа, Протарас - так, міленьке. До запливу довго пішки йти ))
автор Lourmel • 07 сентября 2024
Ответ дляmarata
Блин(
Margalya• 07 сентября 2024
Смотря что вы ожидаете от отдыха. Лично мне Кипр кроме моря вообще не понравился
автор Lourmel • 07 сентября 2024
Ответ дляMargalya
Почему не понравился?А Греция?
marata• 07 сентября 2024
Ответ дляMargalya
Мені сподобався Кіпр - гірські села, пляжів велике різноманіття, смачна їжа в тавернах. Але ми обкатали на авто від і до )
Margalya• 07 сентября 2024
Ответ дляLourmel
Почему не понравился?А Греция?
Еда хуже чем в Греции, жили в Лимасоле, ужасный город, море там так себе, пришлось ездить в Протарас.
В Греции была только на миконосе, он гораздо красивее
Margalya• 07 сентября 2024
Ответ дляmarata
Муж не захотел брать машину из-за дурацкого левостороннего движения, но поездили прилично, ибо в Лимасоле делать ну совсем нечего
автор Lourmel • 07 сентября 2024
Ответ дляMargalya
Спасибо большое за отзыв)
Тогда будет Греция)
marata• 07 сентября 2024
Ответ дляMargalya
Мій теж боявся, але швидко втягнувся ) Тільки двірники й поворотники плутав постійно 😂
автор Lourmel • 07 сентября 2024
Ответ дляmarata
Ой
marata• 07 сентября 2024
Ответ дляLourmel
Ой
Але там культура водіння класна ) Усі ввічливі, до прокатних авто на дорозі ставляться з розумінням і повагою ))
Margalya• 07 сентября 2024
Ответ дляLourmel
Спасибо большое за отзыв)
Тогда будет Греция)
А вы когда собираетесь? С миконосом есть нюансик :) там летом жесть сколько туристов, особенно если приходят круизные корабли
автор Lourmel • 07 сентября 2024
Ответ дляMargalya
Я планирую в начале июня)
Мой турагент советует Крит
Margalya• 07 сентября 2024
Ответ дляLourmel
Я планирую в начале июня)
Мой турагент советует Крит
Не была, но мне его тоже советовали
Мурзяриус• 07 сентября 2024
На Крите, как и на Кипре совсем не везде хорошие пляжи.
Я за Айя-Напу и лучше смотреть отели от центра в сторону Протараса.
Ингеборга Д.• 07 сентября 2024
сложно сказать, но, наверное, мне больше понравилось на Кипре, в Греции были на Коринфском побережье в этом году в июле, на Кипре июль-август 2021 год, и там, и там брали машину в аренду.
на Кипре жили в горах в частном доме, понравилось там больше всего море-пляжи, особенно в Лачи, Каво Греко. Епископи бич просто супер! и Маккензи бич в Ларнаке интересен тем, что самолёты садятся прям рядом, но народу там тьма - не моё, как и в Айя Напе Нисси бич.
в Греции жили в 20 метрах от моря в апартаментах, тоже всё отлично, море чистое и тёплое, мы жили там, где пляжи с минимумом людей: только местными, без туристов. но всё равно, таких пляжей, как на Кипре, там не было. но Греция большая, уверена, что есть масса красивейших пляжей и там, особенно на островах.
кстати, на Кипре правостороннее движение же, мы прилетели около полуночи, взяли машину и поехали в горы , ехать около часа по серпантинам с обрывами у обочины на сотню метров, было стремновато, но муж справился, потом катался как ни в чём не бывало, быстро привык.
meatlug• 07 сентября 2024
Ответ дляLourmel
Почему?
Більше подобається море, це першочергово.
Якось живіше, не знаю. Греки геть снулі. Вайб, оцевсе.
Але є і суттєвий мінус - кацапів, як гною.
автор Lourmel • 07 сентября 2024
Ответ дляmeatlug
Так мелко..
meatlug• 07 сентября 2024
Ответ дляLourmel
Так мелко..
Та по-всякому є.