СпайдерВумен• 07 сентября 2024
Вам свойственна прокрастинация?
Результат:
вже голосів:
61 (77.22%)
Часто
12 (15.19%)
Иногда
3 (3.8%)
Редко
3 (3.8%)
Нет
Пригощаю кашею• 07 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Конечно. Какой здоровый человек стремится выполнять то, что не хочет, но требуют обстоятельства.
Тот, который понимает, что это нужно сделать, и откладывать нельзя
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 сентября 2024
Ответ дляМороженная курица
Это моё второе имя
Прокрастинация Сергеевна?
СкиниУскачи!• 08 сентября 2024
Я стільки ролвків подивилась що це і звідки береться, але, блін, як методично з цією прокрастинацією боротись, так внятно ніхто і не пише і не каже.
Ангелок з ріжками• 08 сентября 2024
Спасибо за тему. Ответы, ну оооочень удивили.
Из более 50 человек, только двое не откладывают дела на потом 😨
Мне кажется я б с ума сошла, или моя жизнь превратилась бы в полный хаос, если бы я только попыталась хоть что-то отложить на потом)))
Галя-краля• 08 сентября 2024
Да, но я заметила, что так я снимаю стресс. Когда постоянно в делах и движухе, то психика не может это постоянно вывозить. Надо время на прокрастинацию. И ни в одной умной книге вам это не напишут, что постоянный фокус внимания на делах - это постоянный стресс, прокрастинация и листание ленты в соц сети - это релакс
Помеха справа• 23 сентября 2024
Ответ дляГаля-краля
У меня просто постоянный релакс тогда, и стресс, что работа стоит неделанная