Помогите найти парфюм, пожалуйста
Доброго времени суток! Люди, может кто знает - помогите найти или хотя бы вспомнить название парфюма из детства. Очень мучает меня этот вопрос.
Где то в районе 90-х был у моей мамы флакон. Точно помню, что написано было Eau de Toilette и France. Сама коробочка фиолетовая с какими то желто-розовыми разводами или цветами. А флакон ну очень похож на Амариж Живанши, золотистый разбрызгиватель, а вот колпачка совсем не помню (а может и не было его). Название то ли витиевато написано, то ли какое то французское слово, но видимо совершенно непонятное для детского ума. А запах нежный и легкий, совершенно не стойкий, вроде как цветочный. Вот, уже сколько лет ищу, никак.
Перерыла множество парфюмерных сайтов, не то пальто. Мне бы хоть на картинке увидеть... и уже спокойнее было бы. Спасибо за любую информацию!
вот картинка- http://kremchik.com.ua/24/56/628.html" target="_blank" >
.