Nova LALI• 08 сентября 2024

Как именно происходит удаление когтей кошек

Как происходит удаление когтей у кошек, и почему не нужно этого делать:

https://t.me/retra/25344
NYC• 08 сентября 2024
А вы не знали ?

nevesтka• 08 сентября 2024
это очeнь травматичeская опeрация. прдeставьтe, что вам удалили ногти? бeз вашeго согласия.
автор Nova LALI • 08 сентября 2024
Ответ дляNYC
А вы не знали ?
Знала, конечно. Увидела отличный ролик, что очень хорошо показывает последствия и решила поделиться. Так как для некоторых людей слова это ничто, а видео может способствовать пониманию насколько же это плохо для животных.
автор Nova LALI • 08 сентября 2024
Ответ дляnevesтka
Не ногти, а фаланги пальцев. Иначе ногти продолжат расти.
NYC• 08 сентября 2024
Ответ дляNova LALI
Поверьте, те кому это важно интересуются, а те кому плевать, не поможет ролик ваш.
Знаю таких « у нас мебель дорогая». При этом не факт что кот будет ее драть.
автор Nova LALI • 08 сентября 2024
Ответ дляNYC
Прекрасно понимаю. Но не все именно такие. Знаю женщину, которая носила шубы, а после того как увидела видео о том как эти шкуры добывают на звериных фабриках, перестала покупать их. Я думаю, что не для всех, но для некоторых людей визуализация работает хорошо. Так как одно дело слышать и совсем другое дело видеть. Все любят курочку, но не все могут рубить ей голову. Так, что..почему бы и не показать? Хуже явно не будет, а какую-нибудь кошачью жизнь это может спасти. Сила просвещения все таки рабочая)
JaSonechko• 08 сентября 2024
Ответ дляNova LALI
Хрен там.
У соседей котенок выпал. 5 этаж. Думаете, антикошки поставили? Ага, щаззз
Так это вообще личный опыт был.
автор Nova LALI • 08 сентября 2024
Ответ дляJaSonechko
Хрен там.
Так это вообще личный опыт был.
Они же не все люди) Им не докажешь, другие могут придти к осознанию. Но если не говорить об этом, то ситуация,вно не улучшится.