Нічний дожор• 08 сентября 2024
Через який час занять спортом буде результат?
Я не про ідеальний Результат, а у вигляді більш підтягнутого тіла,коли та дряблість уйде з ніг?
БоВжеВільна• 08 сентября 2024
Результат в гаманці - одразу. Результат в самопочутті - через місяць чи скоріше. Результат візуальний - залежить від вихідних даних.
Мизимец• 08 сентября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
И питания.
Без образів• 08 сентября 2024
Зависит от интенсивности занятий.
Если каждый день заниматься, то может и через 3-4 месяца будет результат.
Самохвалова• 08 сентября 2024
Я прям вижу и ощущаю первый результат после первого же упражнения! 😂🤭 Подхожу к зеркалу, живот втянула- вау, кто это? 😆
Пушкининиана• 08 сентября 2024
Минимум 3 мес. Но смотря что за спорт, сколько раз в неделю, что едите, полная ли вы, раньше занимались или нет
Мама Карло• 08 сентября 2024
Треба знати тип конституції. Найшвидший візуальний результат у нормостеніків. Астеніки, гіперстеніки - у них своя специфіка.
Бяки-козяки• 08 сентября 2024
Когда перестанете жрать.
Нам тренер всегда говорила - девочки живот делается на кухне.
Белая и пушистая• 08 сентября 2024
Заниамаюсь пол года, очень интенсивно, 3 раза в неделю по 1,5 часа. Тело подтянулось, результат появился через несколько месяцев. Особенно классно ушли складки.
А вот живот сдвинулся с места только после того, как начала считать каллории и думать, что ем. Чтобы там не говорили, что невозможно похудеть по частям.