Наполеон Бонапарт• 08 сентября 2024

Соседи поставили камеру над своей дверью

На этаже 4 квартиры. Получается камера захватит все двери на этаже?
Чу Ча• 08 сентября 2024
Ответ дляHench
Незаконна, беріть лайно, виходьте в халаті і замазуйте камеру. Будете місцевої зіркою.
Лучше без халата) вот это контент будет
ТриАна• 08 сентября 2024
Ответ дляПушкининиана
манией преследования занимаются специалисты
Так для цього треба вийти з квартири, ще й на камеру попаде
Hench• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они следили за мной
Типова параноя у бабьонкі. То ссить слухавку взять з незнайомого номеру, то сусіди особисто для неї камери в під´їзді встановлюють.
ішо• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нах они мне нужны
до вас приходить коханець, коли немає чоловіка вдома?
Ms. Искренность• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они следили за мной
Автор, а соседи, случайно, не облучают Вас космическими лучами? Или, случайно, не установили прибор, который перехватывает Ваши мысли?
Кофе в лобби• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нах они мне нужны
Риторику подбирай-те, автор, когда спрашиваете и просите ответов в вопросах, в которых плаваете.
Не то вам в панамку напихают именно то, чего вы, как полагаете, вам не нужно.
Бутерброд и я• 08 сентября 2024
У мене камера 10 років вже. До сусідів мені пофіг, хто коли й куди. Зате коли лазили злодії по поверху, сусіди подякували
автор Наполеон Бонапарт • 08 сентября 2024
Ответ дляСвекруня
Ви б здивувалися, якби дізналися як всім до вас пофіг…
Если бы! Большинство только и живут тем, что обговаривают, кто к кому пришел. К сожалению у меня такой подьезд
IQ 80• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
То, что эти .... следят за мной. Я выходила и встретила их, они мне говорят’ Давно Вас не видно’
Я пару дней не выходила из дому. По камере смотрели. Вы считаете, это норма?
Автор...у вас манія...от вони спецом поставили камеру, щоб за вами слідкувати....скажу вам по секрету,так роблять прибульці...які маскуються під землян...будьте обережні...про шапочку з фольги ви ж знаєте?носіть постійно...бо вони вже почали читати ваші думки...
По темі, то я була б вдячна
ЛЮБА• 08 сентября 2024
У меня нет глазка , стоит камера , очень удобно , а если учесть что 3 квартиры из 4 сдаются , то мне и спокойней . Нужны мне те соседи.
Клин_Кляйн• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И законно ли, что моя дверь будет под видеонаблюдением?
Да, так как там общественное место, а не ваша квартира)
Астановитесь• 08 сентября 2024
Ответ дляішо
Между прочим да - у нас снимала индивидуалка квартиру, была против установки камеры на этаже.
Ответ дляПустощі-веселощі
В нас хотіли ставити на поверхах.
90% були проти.
Поставили при вході в під´їзд і при ліфті.
При входе в подъезд я не против
неДоПриличий• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И шо? Пусть себе обсуждают, или вы самогоном приторговуете?
Клин_Кляйн• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы знаете, те кто за всеми следит и обговаривает делали и будут делать это без камеры 🤣
На_оба_рот• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Боитесь что увидят ваши грязные делишки?
Клин_Кляйн• 08 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Подскажите какую брали? Она на телефон передаёт? Куда запись сохраняет?
Потужна махіна• 08 сентября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Врядли, но если автору это сделают под дверью, то она пойдет к соседям за записью.
А вам это делали под дверью? Или с чего такие странные выводы?
Я бы тоже не хотела, чтоб чья-то камера захватывала мою дверь.
И да, это незаконно, если без разрешения соседей
На_оба_рот• 08 сентября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Я б не хотіла, щоб сусіди бачили, коли я виходжу і входжу з дому.
🕵️
Добро с Кулаками• 08 сентября 2024
Ну так напишите заявление в полицию. Делов то.
Мадам Тю-лю-лю• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А что плохого?
ЛЮБА• 08 сентября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Брал муж , не подскажу , да передает куда подключите в том числе и на телефон , сохраняет на карту памяти .
Prervana• 08 сентября 2024
Я бы еще и денег дала, если б мои соседи решили себе тоже поставить.
Золота орда• 08 сентября 2024
Ответ дляЖена сантехника
а что в этом плохого? я благодарна соседу по ,что у него стояла система видео-наблюдения, это было доказательной базой когда у нас украли собаку редкой породы, а так камера показала машину и морды тех, кто воровал.
Знайшли собаку?
Жена сантехника• 08 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Знайшли собаку?
да. за сутки.
Девочки, кто недавно ставил камеру, какая цена в Киеве?
Единая страна!• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они следили за мной
от коли злодії до вашого житла залізуть, то відео зовсім і не помішає...
Калинові вуста• 08 сентября 2024
Ответ дляТриАна
Ви гадаєте вони заради вас камеру б ставили?
Все може бути. У мене свекор в приватному будинку живе, напроти нього його родичі. Він купив собі бінокль і наглядає хто що робить, хто приїхав, що привіз. Живе їх життям
Астановитесь• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хтомолодець? Я!• 08 сентября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
А в чём проблема , если они увидят ? Установите и вы камеру и тоже будете знать)