Наполеон Бонапарт• 08 сентября 2024

Соседи поставили камеру над своей дверью

На этаже 4 квартиры. Получается камера захватит все двери на этаже?
Хтомолодець? Я!• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они следили за мной
Автор может вам к психиатру сходить?У вас похоже мания преследования.
Кофе в лобби• 08 сентября 2024
Ответ дляПотужна махіна
А вам это делали под дверью? Или с чего такие странные выводы?
Я бы тоже не хотела, чтоб чья-то камера захватывала мою дверь.
И да, это незаконно, если без разрешения соседей
Странные аргументы у вас, а не мои выводы.
Служебная практика у меня за плечами
автор Наполеон Бонапарт • 08 сентября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
А в чём проблема , если они увидят ? Установите и вы камеру и тоже будете знать)
Так и сделаю
Морожена_курка• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
То, что эти .... следят за мной. Я выходила и встретила их, они мне говорят’ Давно Вас не видно’
Я пару дней не выходила из дому. По камере смотрели. Вы считаете, это норма?
Ого , серйозні симптоми
Астановитесь• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так и сделаю
Будете наблюдать за ними, наблюдают ли они за вами ?
Заместитель Анонима• 08 сентября 2024
Ответ дляТриАна
Ви гадаєте вони заради вас камеру б ставили?
так, вона пупъ этажа, даже под´їзду
Потужна махіна• 08 сентября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Служебная практика у меня за плечами
Какие именно слова вам показались странными?
Кофе в лобби• 08 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Я оглянулся посмотреть...
Ответ дляЗаместитель Анонима
так, вона пупъ этажа, даже под´їзду
Я симпатичная девушка, живу одна. Конечно, тот холоп пузатый смотрит на меня, ее муж. Фу
Жена сантехника• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Девочки, кто недавно ставил камеру, какая цена в Киеве?
у соседей спросите)))
Замурмишка• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если бы! Большинство только и живут тем, что обговаривают, кто к кому пришел. К сожалению у меня такой подьезд
И кто к Вам ходит?
Астановитесь• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Проверьте - некоторые еще на балконах устанавливают камеры.
Заместитель Анонима• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не льстите себе
КротоТо• 08 сентября 2024
На самом деле это плюс, безопасность все дела) но у нас когда поставили, мне пришлось отучиться открывать мужу дверь в белье или частично без него это был минус)
Ответ дляЗамурмишка
И кто к Вам ходит?
Сейчас никто. А хочу приглашать разных мужчин!
Замурмишка• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
То приглашайте. Если что, соседи помогут с опознанием, а может даже с определением отцовства))
Ответ дляЗамурмишка
Я им помогу продать квартиру и свалить в Европу
Міряно-переміряно• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви придаете собі багато значення. По факту ви нікому не потрібні. В мене камера, то зроду не дивилась, хто іде і до кого. Але хто вкрав у сусіда велик, зафіксувала камера.
Агент Пинкертона• 08 сентября 2024
Я бы наоборот рада была. Что самой не пришлось тратиться на камеру
Астановитесь• 08 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
То у вас просто красивой соседки нету)
Вумна, аж страшно• 08 сентября 2024
Ну они над своей дверью повесили, имеют право, это подьезд , общественное место, они же вашу личную жизнь дома не снимают
Ответ дляМіряно-переміряно
Так то Ви! Але всі різні. От мені пох як звати тих сусидів і що у них коїться в житті. І хочу, щоб їм теж було до одного місця.
Міряно-переміряно• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Походіть гола трохи на площадці, жінка його це побачить, і зірве камеру, щоб чоловік не дивився))) шутка.
Я колись почула , як сусідка по під´їзду сказала своєму чоловіку, який відкив рота зі мною привітатися:’ тільки вздумай привітатися і посміхнутися цій сучці’. Це взагалі капець, живу тихо, нікого не чипаю. До цього ми просто віталися і все, автівки на паркінгу поруч стоять. Мені 25 було, а йому за 50. Ну нафіга він мені? Але його жінка вирішила, що я його збавлюю, і хочу в чоловіки)). То я в той раз випалила привітання йому перша і посміхнулася. Він вимушенний був зробити теж саме))) А жінка аж червоніла від люті.
Міряно-переміряно• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой, чи підуть ті разні)
Міряно-переміряно• 08 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
То у вас просто красивой соседки нету)
Так, я єдина красота ненаглядна)))
Міряно-переміряно• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Їм до одного, правда)))
Моль Моллівна• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой ну если аж так стоит вопрос, то могут в налоговую настучать))
Міряно-переміряно• 08 сентября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
А що скажуть? ’ праститутка не платить налог’?) Ну в нас це в поліцію треба, бо нелігалізовали ж. Але поліція теж насміється, бо дійсно смішно. Вибираю кавалерів, тікають всі кудись)))
Lilian-nochka• 08 сентября 2024
А чем вы не рады?)не обворует никто
Гарантую неперелевки• 08 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они следили за мной
зачем?