Мстящий за Зайца• 04 марта 2014

Посоветуйте как покраситься фото

Девули, привет. Я как и многие сейчас, нахожусь в финансовой крызе, а на голове уже черти что. Я уже около года делаю брондирование, вот оно очередной раз отросло, а денег на новое пока нет. На стрижку нашкрябаю, а покраситься хотелось бы дома. Вопрос: чем можно в данном случае покраситься, если я НЕ хочу быть темнее, а наоборот хочу к лету осветлиться. Но если покраситься дома обычной светлой краской во всю длину, буду разноцветная ведь?

Если Вы считаете, что дома я не смогу ничего хорошего с этим сделать, я подумаю, может стоит еще походить кикиморой и подсобирать на салонную покраску, но и тут вопрос: брондирование уже поднадоело, может какое мелирование хитрое сделать? Или вообще выровнять все в один светлый цвет?

Первое фото без вспышки (более правдоподобное). Второе фото со вспышкой, менее правдоподобное (слишком рыжая я тут какая-то), но зато на нем лучше видно плачевное состояние отросших корней)
Аноним_546• 04 марта 2014
Автор, а я бы на Вашем месте как раз не красилась сейчас вообще... лучше отрежьте кончики и поделайте маски!

автор Мстящий за Зайца • 04 марта 2014
Ответ дляbusya-1981
маска для волос нумеро наз. очень хорошая волосы мне спасла после блондинки стоит от70-80 где сколько 1л
Спасибо!
Аноним_557• 04 марта 2014
Сами вы ничего не сделаете. Я от своего брондирования еле избавилась. Лучше подсобирайте и найдите нормального мастера который вас выведет. Однотонная краска вам ничего не исправит, будете разноцветная. Нужно смешивать разные тона краски, наносить на разные участки волос, размывать в некоторых местах. Краска краску не осветляет. Представте что будет там где у вас темная краска, там светлая не возьмется. Корень покрасится в один тон, темная краска останется темной, светлая вообще не понятно что получится. Только мастер сможет вам помоч и то, не каждый. Я пишу вам из своего опыта.