Мстящий за Зайца• 04 марта 2014
Посоветуйте как покраситься фото
Девули, привет. Я как и многие сейчас, нахожусь в финансовой крызе, а на голове уже черти что. Я уже около года делаю брондирование, вот оно очередной раз отросло, а денег на новое пока нет. На стрижку нашкрябаю, а покраситься хотелось бы дома. Вопрос: чем можно в данном случае покраситься, если я НЕ хочу быть темнее, а наоборот хочу к лету осветлиться. Но если покраситься дома обычной светлой краской во всю длину, буду разноцветная ведь?
Если Вы считаете, что дома я не смогу ничего хорошего с этим сделать, я подумаю, может стоит еще походить кикиморой и подсобирать на салонную покраску, но и тут вопрос: брондирование уже поднадоело, может какое мелирование хитрое сделать? Или вообще выровнять все в один светлый цвет?
Первое фото без вспышки (более правдоподобное). Второе фото со вспышкой, менее правдоподобное (слишком рыжая я тут какая-то), но зато на нем лучше видно плачевное состояние отросших корней)
Рассказница• 04 марта 2014
и тело не в отросших корнях... купите лучше хорошую маску и подлечите их.
Мандолина Бу• 04 марта 2014
Хной покрасьте заваренной на ромашке, может хоть подлечит волосы и концы обрежьте.
Мандолина Бу• 04 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
такое чувство, что тут у все идеальные волосы
Нет, тут все замухрыжки)
Хвець-тець• 04 марта 2014
Осветлите корни, но только краской, а не осветлителем, до рыжего цвета. А потом нанесите краску на всю длину. Попросите кого-нибудь помочь намазывать корни( сама не всё увидите)
Каменная Фрося• 04 марта 2014
Я бы вообще концы срезала) и покрасила бы отросшие корни.Так как Ваше брондирование не выглядит красиво.
Ответ дляneverova
девочки,как можно ’подлечить’ такие волосы?состригать их нужно.ну хоть кончики так точно.и переходите на щадящие краски,хотя осветление-это в конце концов всегда веник,рано или поздно...не обижайтесь)
не соглашусь с Вами извините.... за блондом нужно ухаживать и очень очень тчательно.... быть красивой достойной блондинкой дорого
Барбитта• 04 марта 2014
По моему нормальное состояние волос,просто укладка нужна,но это дело такое....по поводу окрашивания-самой можно напортачить(лучше поищите мастера на дому или в учебный центр моделью идите,там инструктор не даст вам испортить голову.
Рассказница• 04 марта 2014
Ответ дляneverova
есть очень хорошая маска, которая придает волосам здоровый вид, но и кончики не мешало бы освежить.
Семен Семеныч• 04 марта 2014
советую отдаться в руки мастера
Стрижка и окрашивание у мастеров из Франции
Брюльтик• 04 марта 2014
Ответ дляРассказница
сколько она стоит?и где купить?
Каркуша Клара• 04 марта 2014
Странное у вас брондирование - если бы вы не написали о нем, никогда бы его не увидела на ваших волосах. Волосы в плохом состоянии и лучше подсобирайте и сходите в салон, не усугубляйте самостоятельной покраской
Мстящий за Зайца
• 04 марта 2014
Девочки, спасибо всем) И злючкам тоже)
Поняла про корни, спасибо, но может кто-то конкретную краску посоветует?
КондуктЕр тролейбуса• 04 марта 2014
Ответ дляСтиль
Эффект толпы.Один аноним сказал об ужастном состоянии волос и понеслось
Скажите открыто!
Автор!Нормальные волосы!Сделать покраску и подровнять концы!
Скажите открыто!
и я о том же
нормальные волосы
Мандолина Бу• 04 марта 2014
Ответ дляneverova
Правда? а то я лет 15 блондинка, волосы почти по пояс. Вроде не мочалка.
Мандолина Бу• 04 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девочки, спасибо всем) И злючкам тоже)
А вы хотите темней или все же осветлить корни? И в какой ценовой политике краску вам советовать?
Рассказница• 04 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
сколько она стоит?и где купить?
от 70 грн, покупаю в сети ’Палитра’ ,маска с растительными белками для ломких, сухих, окрашенных волос.
Мстящий за Зайца
• 04 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
Хочу светлей, по цене до 100 грн/уп (мне одной упаковки никогда не хватает, 2 нужно)
Брюльтик• 04 марта 2014
Ответ дляРассказница
Спасибо.
busya-1981• 04 марта 2014
маска для волос нумеро наз. очень хорошая волосы мне спасла после блондинки стоит от70-80 где сколько 1л