Однозначная• 09 сентября 2024
Что у нас за отношения. Я не могу понять
Знаем друг друга 5 месяцев. 2 месяца ведём сексуальную жизнь, но ни о каких чувствах с его стороны и речи не идёт, я влюбилась, а он даже не говорит что я ему нравлюсь, только что нравится проводить со мной время. С одной стороны виду внимание ко мне, заботу, постоянные обнимашки и поцелуи, знает что я люблю. А с другой встречаемся раз в 2 недели, платим в ресторанах когда я когда он, вот например будет музыкальный фестиваль, так он себе купил билеты, а меня даже не пригласил, а понятно, что там ночью он будет делать, плюс ко всему когда была на этих выходных у него, в душе увидела клочок длинных волос на полке, естественно это не его. Задала вопрос так он не знал, что и ответить, сначала сказал, что мои, потом когда я сказала что это другой женщины он ответил, но это было давно. В общем я в растерянности. Запуталась. Если бы не влюбилась возможно бы послала, но не пойман не вор
Санька-4b93• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Це з досвідом прийде, а от створити базу мудаків в ідеалі було б чудово))
Ну какую базу? Один и тот же мужчина с одной девушкой погуляет и пойдет дальше к другой, нак которой женится и будет прекрасным папой двух детей. Просто всему свое время и место. А, ну и еще женшинам неплохо бы понимать отношение мужчины к ней конкретно, не придумывать себе любофф и не цепляться за штанину. Лошадь сдохла - слезь.
Ответ дляСанька-4b93
Яким прекрасним папою)) не смішіть, подивіться психологів на ютубі що вони про це говорять)) не буде ніколи з мудака нормальної людини, може притворятись якийсь час бо вигідно, ну може знайти ще більше мудачиху і бути в неї на побігушках, так) особливо якщо вона багата чи має впливових батьків
Добра всем!• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Підтримати, а не накидатись що вона винна що нею скористались
Ми живемо в такому прекрасному світі , де є стільки інструментів бути щасливою і розумною, книги, мистецтво, фільми, спілки, хоббі, робота, враження, емоції, подорожі. Як можна не розуміти того факту , що людина тебе використовує, не цінить, не любить? Чи не вже світ так спаскудився, що чоловік не здатен оплатити тобі самостійно їжу? Автор все прекрасно розуміє і прийняла цей факт, якіх порад треба насипати їй, щоб стало легше? Вона сама повинна зробити вибір . Відкопати елементарну самоповагу до себе і зробити вибір бути щасливою.
Прибираю щодня• 09 сентября 2024
Если бы не влюбилась возможно бы послала, но не пойман не вор
судя по тому, что вы понаписывали в теме, даже, если поймаете его на ком-то, не поверите.
Санька-4b93• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
А я если честно, не очень поняла, почему даже этот конкретный мужик мудак? Он ничего не обещал, о любви не говорит, занимается сексом без особых затрат, думает что автора это тоже устраивает.
Добра всем!• 09 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я с Вами согласна на все сто процентов , и знаю кучу таких примеров, где мужчины нашли своих женщин. Один мой друг , неймоверный бабник, относился к женщинам как к расходному материалу , при чем он из хорошей семьи, единственный сын, семья полная, современная. Он всегда говорил, что никогда не женится , что его все устраивает. Но) Сейчас в браке, любит и любим , на других не смотрит и всегда повторяет, что его женщина-это лучшее что с ним случилось за всю его жизнь, вместе 9 лет)
Фізик-ядерщик заочно• 09 сентября 2024
Это нормально платить за паренька если любишь,я тоже позволяю женщине себя любить и делать подарки
Санька-4b93• 09 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Якби він був хорошим, він би внаглу не використовував іншу людину, це однозначно.
Все люди кого то используют в своих интересах. А что скажете о девушках, встречающихся сразу с несколькими парнями и выбирающим лучшего из них? Это весьма поощряется здесь
Ответ дляСанька-4b93
То вони мабуть потім і виховують таких вилупків-користувачів, вкладають їм в голову свою систему цінностей
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ длязабиякина
Автор вы наивная. Это пишу я которая получила опыт первый в 44 года). Это по-любому иностранец у вас. Значит так, перевожу: срок отношений небольшой и потому уходите. Быстро. Ищите другого. У этого есть женщина и он на 2 фронта. Платить по полам в ресторане можно когда у вас уже длительные серьезные отношения. За всех мужиков с которыми 5 мес встречаетесь не наплатитесь. Поцелуи, обнимашки, признания в любви и знакомство с семьей, семейные праздники, коллеги, званые ужины - фигня. В один момент находится своя. В моем случае сволочь еще 2 месяца трепал нервы постоянно обманывая. Пока не нашла доказательства
Ого. Как нашли доказательства?И встречался с кем-то помимо вас?
Тра Ля Ля• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Вы думаете, что это так?Нет надежды на серьезные отношения?
Так поговорите с вашим МЧ откровенно . Спросите его хочет ли он с вами серьёзных отношений, готов ли отказаться ради вас от секса с другими и т.д. Чего гадать на кофейной гуще ?
Файна дівка• 09 сентября 2024
Ответ длязабиякина
’Дорога’ это фигня. Я вон дорога тоже, а ахает он другую. 50летнюю тетку но зато с деньгами.
А ему сколько?
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Что вы за женщина, которая не видит элементарного редкого секс-онли?
Тут настолько все прозрачно, что нечего обсуждать
Вас что, никогда мужчины не любили?
Если бы он не был так мил, не заботился, не писал каждый день, я бы сразу поняла, а тут двуякое впечатление. Но волосы в душе прямое доказательство, плюс сам идёт на вечеринку и последний месяц на СЗ сидит. Но как говорится не пойман не вор. Я то сказала ему за волосы, но он отнекался, понятно, что правду не скажет
ПушАпница• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Что не хочу продолжать отношения потому что вижу что я тебе не нравлюсь а я хочу быть любимой и иметь отношения и не делить тебя с кем то
Сколько вам лет? Неужели это первые ваши разочарования в отношениях? И форум здешний не помог?
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Шо ж Вы так себя не любите , автор. Шо ж наши женщины ведут себя как попрошайки-нищебродки, ради потрахушек раз в две недели и чтоб за себя заплатить, и как бонус в трубе водосточная похазяйничать, чтоб волосы чужие изучить😱☹️. И не жалко столько сил и энергии отдавать? Залипать на того, кто тебя не хочет видеть больше чем раз в две недели? Какой смысл и какие планы? Ждать , тратить время, надеятся, что он изменится? Девушки, женщины, научитесь себя уважать и прекратите сцаться за мужиками, которые принижают вашу ценность. Потому что в итоге это выльется в нервы, депрессию и болячки. Ищете взаимность, автор, нежность, заботу, того кто нужен вам, а вы ему. Где мужчина выбирает Вас осознанно, а не периодически❤️
Волосы были прямо на видном месте. На полке висели. То ли она специально так сделала то ли хз. Но как это он не заметил это странно
ПушАпница• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Я всегда отказываюсь, но у нас один раз порвался презерватив и я его заставила сдать анализы потому что он не сдавал 3 года и после этого начали спать без
У вас был секс 4 раза, когда вы все это успели сделать?
кнопкодав• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Я не знаю зачем тогда ему кто-то нужен ещё. Тем более я ему доверилась, после того как он проверился не предохраняемся, я ему несколько раз сказала, что доверяю, потому что всегда предохранялась. Значит не спать с другими
Ну ви точно троль
ну не може реальна людина такою бути...
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
Ну ви точно троль
ну не може реальна людина такою бути...
Почему это. Ну возможно я наивная, да, доверяю людям
Все будет, но потом• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Не, расходимся, это троль.
Если вдруг нет, то я в шоке, сидит на сайте знакомств и вам это ок??? Еще наверное называет вас как то типа baby, милая, сокровище. Ну что б не путать, а то всех не запомнишь. Мужик ради секса может писать конечно же каждый день, это ж не деньги в ресторане тратить, не семью заводить, а просто пиз…ть, это ж так легко! Зачем что то объяснять, в блок его и до свидания. Мужчина возможно вообще не ищет постоянные отношения, ему по кайфу просто знакомиться и трахаться. Все. На этом все. Тут пишут что мол встретит ту саму и будет отношения строить. Часто бывает что не встречает и живет так всю жизнь. Такой типаж.
Тра Ля Ля• 09 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Ничего страшного,терпение ваше не вечное,скоро лопнет,так что скоро найдёте другого.
Не факт. Автор уже влюбилась и верит, что у них будут серьёзные отношения и свадьба ) Такие могут ждать годами )))
Все будет, но потом• 09 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
Ну ви точно троль
ну не може реальна людина такою бути...
100%, или ну очень очень низкая самооценка.
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Не, расходимся, это троль.
Да, иногда называет baby но по имени тоже часто
Тра Ля Ля• 09 сентября 2024
Ответ дляЧервона рута
Т.е. возможная беременность вас не беспокоит
Так может автор верит, что если она забаременеет , то МЧ прозреет , бросит остальных партнёрш и станет с ней жить )
кнопкодав• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Та не старайтесь. Зрозуміло вже, що це вигадана історія... ну таке... Порадниця перетворюється на збірник вигаданих заказних тем.
Тра Ля Ля• 09 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
А надо что бы для уборки и борща еще? В чем проблема наслаждатся такими отношениями?
В том , что цели у МЧ и автора не совпадают. Он хочет просто секса и не отказываться от других, а автор влюбилаь и хочет с ним отношений и его верности.
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
К сожалению это правда. Ваше право не верить, но так и есть. Что здесь необычного непонимаю
кнопкодав• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Та дійсно, чотири рази перестали і вже і презервативи прорвався, і аналізи зробили, і взагалі така драма...
МЧСница• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Автор, я в принципе понимаю, вам не хочется признавать тот факт, что вы расходный материал, но это даже не доказательства, это факты. На которые вы закрываете глаза.