Однозначная• 09 сентября 2024
Что у нас за отношения. Я не могу понять
Знаем друг друга 5 месяцев. 2 месяца ведём сексуальную жизнь, но ни о каких чувствах с его стороны и речи не идёт, я влюбилась, а он даже не говорит что я ему нравлюсь, только что нравится проводить со мной время. С одной стороны виду внимание ко мне, заботу, постоянные обнимашки и поцелуи, знает что я люблю. А с другой встречаемся раз в 2 недели, платим в ресторанах когда я когда он, вот например будет музыкальный фестиваль, так он себе купил билеты, а меня даже не пригласил, а понятно, что там ночью он будет делать, плюс ко всему когда была на этих выходных у него, в душе увидела клочок длинных волос на полке, естественно это не его. Задала вопрос так он не знал, что и ответить, сначала сказал, что мои, потом когда я сказала что это другой женщины он ответил, но это было давно. В общем я в растерянности. Запуталась. Если бы не влюбилась возможно бы послала, но не пойман не вор
PORKA• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Но в сексе я лучшая по его словам и у него никого не было лучше, он даже некоторые позы со мной только попробовал. И я вижу как ему нравится
Смотрите на поступки , а не на слова...особенно о сексе )
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Автор вам 15 лет ? Вы влюбились в мужика , которому нужен просто секс без обязательств с вами и придумываете , что у вас отношения ?
Вы думаете, что это так?Нет надежды на серьезные отношения?
Ленне-Рейма• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Мало ли что я на тебе гоаорил...
Автор, хАрош троллить!
Ответ дляОднозначная
Я не знаю зачем тогда ему кто-то нужен ещё. Тем более я ему доверилась, после того как он проверился не предохраняемся, я ему несколько раз сказала, что доверяю, потому что всегда предохранялась. Значит не спать с другими
Ви не проти народити від нього?
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляOksania_mama
А теперь давайте серьезно: кто он по гороскопу?
Близнецы
Однозначная
• 09 сентября 2024
Ответ дляБасина
Ви не проти народити від нього?
Ну это вряд-ли
АгатаХристя• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Вам о другом.
Мужику нужен секс чаще чем раз в 14дней.
Точнее так.
Если нравится с кем, есть где то и секс будет частый. Поэтому и предположили, что есть ещё кто-то.
Точнее так.
Надежда наш компас• 09 сентября 2024
Дрочить не всем помогает, поэтому заводят такие отношения
ЛісАпетная• 09 сентября 2024
Ничего страшного,терпение ваше не вечное,скоро лопнет,так что скоро найдёте другого.
Червона рута• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Что не хочу продолжать отношения потому что вижу что я тебе не нравлюсь а я хочу быть любимой и иметь отношения и не делить тебя с кем то
Зачем так долго? Скажите: Славик, я больше не хочу с тобой встречаться
Червона рута• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Т.е. возможная беременность вас не беспокоит
Ліплю вареники• 09 сентября 2024
У меня были отношения секс онли, но был уговор спать только с друг другом
Поговорите с ним, у Вас как-то совсем не ок всё в отношениях
Даже, если это только постель
Должны быть разговоры, понимание где вы находитесь
Даже, если это только постель
Ліплю вареники• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Мужчины обычно пытаюсь удержать женщину, от которой искры и с которой прекрасный секс
Продаю витрішки• 09 сентября 2024
Ответ дляДуняша
Очевидно, что вы у него только для секса.
А надо что бы для уборки и борща еще? В чем проблема наслаждатся такими отношениями?
ХвостПистолетом• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Зачем тогда проводит время со мной , иногда тратится на меня, постоянные объятия и поцелуи. Если человек не нравится разве можно целовать так часто
Раз в 2 неділі це не часто)
ХвостПистолетом• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Просто не беріть трубку або зайнята, не можу.
ХвостПистолетом• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Я думаю он правду говорит, видела его реакцию
Вам 17?
Задираю носа• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
про позы реально рассмешили
вам сколько лет?
Сядьте і поговоріть, спитайте про його почуття та плани, не соромлячись. Можливо йому просто підходить такий ненапряжний ритм зустрічей 2 в місяць і ви не одна у нього.
Переступіть через це, переходить, але не гайте свого дорогоцінного часу, вам обов´язково зустрінеться достойний та люблячий чоловік. Це лише 1 з мільйонів.
Задираю носа• 09 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
так автор похрже ужн фату купила
Вічний двигун• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Близнецы
Честный, ответственный, однолюб, за однообразие, ни слова лжи!
P.s. сарказм если что)))
Раздражевская• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Він собі проводить час,як хоче і ви можете так само.
Начальник Анонимов• 09 сентября 2024
Он вам говорит: мне нравится проводить с тобой время. А вы этого не слышите. Вы интересное времяпровождения для него. Не больше, увы.
Дуняша• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Часто это постоянно, а не раз в 2 нед
Ответ дляОднозначная
Інфантил, дебіл, тормоз, сам не знає що хоче по життю і навряд чи така людина чогось досягне бо то не риба не м´ясо, отаке щось недоразумєніє
забиякина• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Автор вы наивная. Это пишу я которая получила опыт первый в 44 года). Это по-любому иностранец у вас. Значит так, перевожу: срок отношений небольшой и потому уходите. Быстро. Ищите другого. У этого есть женщина и он на 2 фронта. Платить по полам в ресторане можно когда у вас уже длительные серьезные отношения. За всех мужиков с которыми 5 мес встречаетесь не наплатитесь. Поцелуи, обнимашки, признания в любви и знакомство с семьей, семейные праздники, коллеги, званые ужины - фигня. В один момент находится своя. В моем случае сволочь еще 2 месяца трепал нервы постоянно обманывая. Пока не нашла доказательства
Завжди мало• 09 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Я всегда отказываюсь, но у нас один раз порвался презерватив и я его заставила сдать анализы потому что он не сдавал 3 года и после этого начали спать без
А как предохраняетесь от беременности?
Ибо он сразу же уйдёт в туман, как только это случится.