Пописанная парта• 09 сентября 2024
От меня воняет мочой, что делать?
К вечеру от белья вонь мочи и влажность постоянная
ГороховаЯ• 09 сентября 2024
Поки будете обстежуватися, купіть спеціальні тонкі прокладки. Якщо це систематично, від сечі може бути ще подразнення, чи запалення.
ЖонДуан• 09 сентября 2024
Купите прокладки на 2-3 капельки, чтоб с крылышками, это удобнее, делайте упражнения Кегеля, когда писаете, задержите мочу, чтобы почувствовать какие мышцы нужно качать и делайте по 100 раз в день, стоя, сидя, лёжа, ну и наверно к врачу, если никаких улучшений.
Пописанная парта
• 09 сентября 2024
Ответ дляЖонДуан
За неделю кегеля поможет?
Файна пані• 09 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
За неделю кегеля поможет?
Краще ніж нічого
Пописанная парта
• 09 сентября 2024
Ответ дляФайна пані
Краще ніж нічого
Тоесть за неделю пройдет?
Файна пані• 09 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Тоесть за неделю пройдет?
Ні скоріше за все, але стане краще
ЖонДуан• 09 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Тоесть за неделю пройдет?
Гарантий нет, но стоит попробовать, слышала у кого серцозное подтекание, то ещё операцию делают и проходит, так что пробуйте пока упражнения и смотрите по ситуации.
Пописанная парта
• 09 сентября 2024
Ответ дляФайна пані
Ні скоріше за все, але стане краще
А когда полностью пройдет?(
Пописанная парта
• 09 сентября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Простите, может у вас цистит?
Нет,делала анализы,нейрогенный мочевой
Ангел-предохранитель• 09 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Тоесть за неделю пройдет?
Это же не волшебная пилюля.
Вы запустили процесс, надо было год назад начинать.
И это не ’пройдет’ - упражнения надо делать все время
Ангел-предохранитель• 09 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Нет,делала анализы,нейрогенный мочевой
Это разные вещи.
Трусы - это подтекание, нейрогенный мп - это желание сходить в туалет постоянное.
Пописанная парта
• 09 сентября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это разные вещи.
Мне уролог выставил именно нейрогенный
Директор Пляжу• 09 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Мне уролог выставил именно нейрогенный
У меня тоже нейрогенный, но такого нет. Может вам другого доктора или сходить к этому и спросить, что делать и почему так?
Мудробаба• 09 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Тоесть за неделю пройдет?
Нет. За неделю не пройдёт. А чего вам именно за неделю надо?
Мудробаба• 09 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
А когда полностью пройдет?(
Когда операцию сделаете. Вы так зациклились...будто вам 14 лет
Цікавий писочок• 09 сентября 2024
Прямо по щучому велінню.Лікуватися треба довго і нудно і не все виліковується.Берете прокладки поки і лікуєтеся.
Мона Лиза• 09 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
За неделю кегеля поможет?
нет, урологические прокладки и к врачу
слабое тазовое дно
Мона Лиза• 09 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
А когда полностью пройдет?(
может и никогда врач скажет
Поторописька• 09 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
За неделю кегеля поможет?
Сомневаюсь,это долгий процесс. Но это всегда первая линия помощи, ничем вам врач не поможет с большой вероятностью, скажет тоже делать. Вот если пару месяцев кегеля не помогают, тогда рассматривают варианты.
Почитайте еще как делать. Сжимать мышцы только на выдохе, упражнение ’ромб’/’бриллиант’ чаще всего называют - то, что первым надо освоить
Поторописька• 09 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
А когда полностью пройдет?(
У всех по-разному. Но через месяц точно поймете, есть разница или нет. Если есть, то поздравляю, кегель с вами теперь на всю жизнь.
Лазер не смотрите - фигня
Поторописька• 09 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Нет,делала анализы,нейрогенный мочевой
А, так с этого надо было начинать. Вам бетмигу не прописывали?
Поторописька• 09 сентября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это разные вещи.
Нет. И то и то может быть
БеллаДонна• 09 сентября 2024
Я би не затягувала , в знайомої така ситуація що ніяка операція не допоможе , дотягнула , зараз ходе в прокладках 🙈 Постійно тече сеча
Ангел-предохранитель• 09 сентября 2024
Ответ дляПоторописька
Нет. И то и то может быть
Так я о том. Это разное. Причина запаха не в нейрогенном мп