размахер• 09 сентября 2024

У кого вьющиеся волосы и есть Дайсон.Он выпрямляет волосы?

Фен с круглой щеткой,он вытягивает хорошо волосы? Потому что я не умею брашем и феном это делать,может дайсон с его щеткой справится легче и проще?
Не хочу утюжком палить и кератин не хочу. Подойдет ли мне этот фен?
Істеріомама• 09 сентября 2024
Якщо ви не вмієте користуватися окремо брашем, стайлер нічим не допоможе

Істеріомама• 09 сентября 2024
Ось цей випрямляє
Цукрові вишні• 09 сентября 2024
Конечно подойдет. Он идеален. Если финансы позволяют то супер!
НеКонец-Света• 09 сентября 2024
Я делала биксипластию и Дайсоном сушу
Неважно дождь , влажность , волосы ровные , не пушатся .
Море Щастя• 09 сентября 2024
Автор, як людина з тонким непрямим волоссям, у якої руки з філею ростуть і є дайсон...раджу звичайні бігуді-липучки. Мокре волосся прочесане мілким гребінцем накрутили на не маленькі, залишили трохи підсохнути, стягнули, направляючи фен вздовж, як на браш, і вони будуть гладенькі і об´ємні
Снідаю авокадо• 09 сентября 2024
Мені чисто цікаво. У доньки кучеряве волосся, купили косметику і навчаю робити укладку кучерям. Це така краса. Нащо їх вирівнювати? Мороки там одинаково, грошей навіть менше треба на підтримання свого, ніж на ’натягання сови на глобус’. Що за бажання таке у людей крутити рівне і вирівнювати кручене?
Анонім-ка• 09 сентября 2024
Две насадки с зубцами выпрямляют, но ещё зависит от волос, если они достаточно послушные, то без проблем выпрямит, а если жёсткие, то надо будет постараться
Багиня• 09 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Ось цей випрямляє
Автор де сказала что не хочет палить утюгом
Ширли-Мырли• 09 сентября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Саме так, треба стрижку і укладку підбирати під свій тип волосся. Це значно полегшує життя і подовдує життя і якість самого волосся.
Я теж маю витке волосся. Давно прийшла до того, що не треба його тягти. Трішки придати форму брашем в зоні обличчя і хай собі в´ється.
Вирівняти то можна, але от ти вирівняв зранку і виходиш з дому з ідеальною зачіскою, в обід вже вона втратила форму і ні витке, ні рівне. До вечора все одно витке. Який сенс тоді?

Анонім-ка• 09 сентября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Ні, це бажання мати меньше мороки з волоссям. Моє кучеряве волосся простіше і швидше випрямити стайлером чи брашем і на наступний день вони виглядають після цього набагато краще. А кучері після сна виглядають неохайно, їх не завжди вдається зробити гарними рефрешем.
Треба розуміти, що всі різні, і волосся, зовнішність і обставини у всіх різні, тоді не буде питань, чому не всі роблять так, як ваша донька
Quarasique• 09 сентября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Прямоволосые люди нас никогда не поймут)
Во-первых кудри не всем идут и не всегда уместны. Некоторые типажи они огрубляют и делают нелепыми. Я вот выгляжу с кудряхами как конь, с гладкими - как аристократка.
Во-вторых - кудрявый метод та еще морока, выпрямить все же проще, много времени занимает, куча средств - а если волосы вдобавок тонкие и чахлые, то эти тонны стайлинга и ухода, которые необходимо наносить для этого метода, к хорошему не приведут - как минимум,эффект неделю немытой головы уже к вечеру, как максимум - ломающиеся волосинки-пушинки.
Багиня• 09 сентября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Тоже не понимаю что красивого в прямых волосах палках , хоть концы должны быть подкручены . Для меня полностью прямые волосы некрасивы, хоть пусть они будут невероятно густыми
Ширли-Мырли• 09 сентября 2024
Ответ дляQuarasique
Наче тонке і чахле волосся вирівняним буде виглядати вау. Так хоч об´єм зберігається
Ширли-Мырли• 09 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Є красиві.
Але мені рівні довгі з рівним зрізом подобаються тільки у молодих витончених дівчат, і щоб густота хоч якачь була
Затишне кубло• 09 сентября 2024
рассмотрите фен щетку, которая сама крутится. у меня тоже никогда не получалось нормально уложить волосы пока не купила фен щетку
ТочноБудет• 09 сентября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Ви дивитесь на це дуже однобоко.
1. Донька - дівчинка - НЕ дорівнює доросла жінка, яка не може просто все життя ходити лише з курчавим. Скільки доньці? Ви ще період ’спроб’ не пережили))

2. УМоя ситуація - маю волосся, що в´ється - це НЕ дорівнює ’красиві природні кучері’, на які можна зробити красиву укладку. Різні зони в´ються на свій лад, в різній ’інтенсивності’, навіть перманентна завивка у мене бралась по-різному на різних ділянках. Мої майстри були в шоці.
Тому аби мати нормальний вигляд і пристойну укладку для мене спасіння хороший фен, браш або ж бігуді..раніше на фен-щітку ще могла укласти також, зараз це, на жаль, не працює.
Вишня на торті• 09 сентября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Бо не у всіх кучері. Буває просто мочалка дрібним бісом.
У мене рівне волосся, якщо шо. Але чую людей.
Замріяна• 09 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Да для меня кучерявые это просто мочалка на голове в 99 случаях . Красиво на фото , а в жизни просто кошмар . Если что у самой кучерявые ничего хуже нет с ровными не сравнить
Крим мій• 09 сентября 2024
У меня вьются и этот стайлер уже 3 года - ничем другим не пользуюсь. Только мне больше нравится не насадка-браш, а прямоугольная насадка-щетка для выравнивания. Без малейших усилий волосы как с салона всегда

Крим мій• 09 сентября 2024
Ответ дляЗамріяна
Неухоженные что прямые что кучерявые - мочалка. А вот с правильным уходом кучерявые просто отпад
Замріяна• 09 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
Не согласна в корне не видела в жизни красивые кудри . А вот идеально ровные с классным уходом да .
Крим мій• 09 сентября 2024
Ответ дляЗамріяна
Если Вы чего-то не видели, не значит что этого не бывает
Замріяна• 09 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
Покажите свои, здесь тоже недавно показывали татуаж бровей и говорили как это шикарно , а по факту уродство еще то . Так и здесь выглядят эти кудри в 90 случаях как обсосаные от средств , остальные 10 бесформенная пересушенная мочалка .
Крим мій• 09 сентября 2024
Ответ дляЗамріяна
С чего это я должна что-то показывать или доказывать? Вы сидите в каком-то своем мирке и не верите, что вокруг есть другие люди. Нужно чаще на улицу выходить, путешествовать, развиваться- тогда может начнете замечать, что есть шикарные натуральные кучерявые волосы.
ТочноБудет• 09 сентября 2024
Ответ дляЗамріяна
На наших ’широтах’ так склалось, що мало людей дійсно курчавих, генетично так.
Я за все своє життя саме в Україні зустріла лише одну дівчину (моя одногрупниця), яка мала ідеальні природні кучері. Ми довго не вірили, що це її рідні))
У мене дідусь був реально кучерявий ,але не передалось ні мамі, ні мені (то й добле, бо були, як дротики міленькі його стригти у свій час ніхто не хотів, бабуся сама мусіла то робити).
Покращена• 09 сентября 2024
Стайлер слабо выпрямляет. Естественно я бы сказала. У меня пористые прямые волосы, кутикулу закрывает, гладкие, прямые. Но для кудрявых вряд ли.
Багиня• 09 сентября 2024
Ответ дляЗамріяна
У вас какая то фобия вьющихся волос , во все времена это считалось очень красиво , даже римские императоры крутили себе кудри и это продолжалось веками , средневековые дамы или дамы более поздние века все были с кудрями на голове . Речь не идет о мочалке , кудри могут быть мягкими и блестящими и в их завитках очень красиво отражается свет , никогда прямые волосы не будут такими сексуальными . Кудри могут быть разными , даже проста волна эпохи Голливуда 20 х смотрится красивее прямых волос
Замріяна• 09 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Так укладка в салоне да красиво но это не относиться к кучерявой мочалке никаким местом
Багиня• 09 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
У моей мамы прямые густые волосы и она всегда их крутила на бигуди , ей действительно шло и она мечтала чтобы у ее ребенка были вьющиеся волосы , так и получилось )
Істеріомама• 09 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Це не утюг