Лиса Патрикевна• 04 марта 2014

Прохождение врачей

Девчёнки, стала на учёт в жк, и теперь дали мне список врачей, которых нужно мне пройти . Подскажите , как проходит эта процедура , особенно стоматолог интересует( он осматривает и пишет свое заключение, или просто печать какую то ставит)
И ещё, за обход врачей вы давали какие-то им деньги ?
Первоклашка Я• 04 марта 2014
Денег давала только стоматологу, лечила зубы. Остальные бесплатно. Выглядело так. Жалобы есть? Нет. Подписывали и гуд бай. Про печати не помню.
mena• 04 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
денег никому не давала
Первоклашка Я• 04 марта 2014
Кстати стоматолог сказал мне свои рекомендации, а лечить или нет уже ваш выбор. Должен подписать в любом случае.
Гравицапа• 04 марта 2014
Я к стоматологу вообще не пошла, и никто нечего не спросил.
Оле Лукойе• 04 марта 2014
Никаких денег. Стоматолог сказала, если есть что лечить - лучше сейчас, потом не будет времени. Всех врачей обошла за 2 дня.
Я люблю транзисторы• 04 марта 2014
в большистве случаев это проходит так: заходите, жалобы есть, нет? что-то там черканула на бланке и подпись, без печатей. Редко кто из врачей делает осмотр беременной. Если и осматривает, то дает общие рекомендации, опять то-то черканула и подпись.
Я люблю транзисторы• 04 марта 2014
а в эту беременность я вообще никого не проходила, сказала, у меня нет времени на все эти бесконечные очереди. Врачи из двучасового приема принимают мин 15. и пробиться через толпу старушек нет возможности.
автор Лиса Патрикевна • 04 марта 2014
Спасибо девочки , вот больше всего боюсь стоматолога , так как есть запущенная проблемка
ПотеряласЯ Я...• 04 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
С проблемкой зря до Беременности не расстались :( Вот время вынашивания малыша часто зубки лететь начинают и особенно быстро летят те, которые имеют проблемку.
А по теме - всех обходила без денег
автор Лиса Патрикевна • 04 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А по теме - всех обходила без денег
Хоть и понимаю , что затягивать с зубками нельзя , а меня затянуть к стоматологу просто не реально. Дотянула
Наталья К.• 04 марта 2014
может, стоит пролечить проблемку? а то во время беременности она может превратиться в бооольшую проблему! да и после родов будет не до лечения проблем
автор Лиса Патрикевна • 04 марта 2014
Ответ дляНаталья К.
Я думаю , что завтра врач меня направит на путь истинный
Гравицапа• 04 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если есть возможность решить эту проблему не навредя ребенку, то делайте сейчас, потому как не известно сколько ребенок будет на ГВ может и 2-3 года.
vfhkfylf• 04 марта 2014
Я лечила зуб на 8м месяце,без укола ясное дело и ничего со мной не произошло.
olga.o• 04 марта 2014
Врачам денег не давала, некоторые хорошо смотрят и спрашивают, другие быстренько что-то черкнут. У стоматолога пповерилась, попросила чтоб в обменку написал Санирована, а потом лечить пошла у другого. Даже на 8-м месяце пришлось , успела до пульпита))). У нас в поликлинике для беременных у некоторых врачей отведено время. Может и у вас есть такое.
Natali410• 04 марта 2014
Добросовестно смотрел только акулист,т.к. если плохое зрениеесть могут не розрешить ЕР, а так - что то беспокоит:-) :-) нет:-) :-) следующий.
ПотеряласЯ Я...• 04 марта 2014
Ответ дляNatali410
А у меня зрение -7 и -8, а окулист просто написала это в обходном и все. Даже не смотрела и линзы снять не просила:(
Natali410• 04 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Перепровертись и уточните этот факт-(непрофиссиализма) у другого врача. Моя кума в очках но рожала сама, может есть допустимые нормы......