Мизимец• 09 сентября 2024

Вам теж шкода чоловіків, яких ви відшили?

Думаю, хоч би він не почав себе накручувати або сумніватися в собі
Мафиозная• 09 сентября 2024
Ні, взагалі не шкода.
Ну от засумнівався він в собі, накрутив - і шо?

ЛЮБА• 09 сентября 2024
Мне было бы себя жалко , если бы не отшила , нафиг то гггг ?
БезПаспортаНеПродаю• 09 сентября 2024
Только раздражает
Что звонит без перестану и пишет
Куча неотвеченных от него висит в мессенджерах
Мозг выносит
Ламборджини• 09 сентября 2024
Їм пощастило, чого їх жаліти?
автор Мизимец • 09 сентября 2024
Ответ дляМафиозная
Ні, взагалі не шкода.
Не знаю. Іноді починаю переживати, як він це переживе
Замороженная селедка• 09 сентября 2024
Нет не жалко. Плочему я должна их жалеть? Кроме меня на этой планете миллиарды женщин. Я отказала - другая согласится. В чём проблема ?
Мафиозная• 09 сентября 2024
Ответ дляМизимец
Це чужа вам людина. Переживайте за себе якщо так хочеться
Уси Пуси• 09 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
Їм пощастило, чого їх жаліти?
лол
но это таки правда)
Уси Пуси• 09 сентября 2024
Ответ дляМизимец
да норм, вин уже пехает другой, я вас умоляю)

автор Мизимец • 09 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
Їм пощастило, чого їх жаліти?
Чому пощастило?
Замороженная селедка• 09 сентября 2024
Ответ дляМизимец
Вы всегда такая тревожная , может вам к психиатру сходить ?
Уси Пуси• 09 сентября 2024
Ответ дляМизимец
Чому пощастило?
Ну например он щас покупает игры в стиме или стики, а с меркантилкой бы пришлось все денги на нее спускать
Миззери• 09 сентября 2024
Нет , они ведь женщин тоже скорей всего бросали но я и расходилась лояльно и отшивала , не унижая
Ламборджини• 09 сентября 2024
Ответ дляМизимец
Чому пощастило?
Бо треба взаємність. Якщо я не кохаю, то всю печінку відгризу.
Бабуся Бетман• 09 сентября 2024
мне всегда очень неловко было отказывать парню. если куда-то звал парень, который мне не нравится - я сразу так морозиться начинала, что по мне можно было бы написать книжку ’топ тупых отмазок, почему я с тобой никуда не пойду’. один раз я не смогла придумать причину почему нет, мы куда-то пошли и все время я думала - блин, зачем я вообще согласилась
Миззери• 09 сентября 2024
На самом деле автор вам приятно думать что он будет долго думать о вас и страдать
Если бы узнали что легко забыл и не мучается и не вспоминает и счастлив в новых отношениях то откровенно радость бы не испытали от этого )
Мне так жаль это немного лицемерие
автор Мизимец • 09 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Мне так жаль это немного лицемерие
Скоріше невроз.
От написав мені хтось, проявивши бажання познайомитись. Я проігнорувала. І декілька годин сиджу і думаю, хоч би він не сприйняв близько до серця, не почав думати, що це з ним щось не так. І так майже щоразу.
Уси Пуси• 09 сентября 2024
Ответ дляМизимец
Скоріше невроз.
это эмпатия
ЛЮБА• 09 сентября 2024
Ответ дляМизимец
Нормально он то переживет, максимум напьется ( если любитель ) , а то утоплюсь, с крыши прыгну , под машину кинусь , или сам на своей разобьюсь , и ты будешь виновата , манипуляторы и истерички, бежать от таких надо без оглядки !!!

Неваляшкина• 09 сентября 2024
Мені шкода того єдиного, що не відшила. Живе зі мною, бідолага, вже 21 рік.
автор Мизимец • 09 сентября 2024
Ответ дляУси Пуси
это эмпатия
Неправильно виходить. Відшили його, а страждаю чомусь я. А він може взагалі не засмутився.
Я инженер, меряю от 1• 09 сентября 2024
Не шкода. Я з ними дружу і бажаю щастя, хоч і не зі мною. До одного от сьогодні купила на січень квитки в гості в Європу, із задоволенням посидим за вином)
Там все розмивчато• 09 сентября 2024
Мені себе шкода. Багато раз відшивала якраз тих, кого не треба було.