заварний look• 09 сентября 2024
Как вы договаривались о КС?
Сразу пишу не нужно мне писать, что ЕР лучше и т.д.
Выбрала врача пытаюсь договориться, но такое как он морозиться.
Сказал, чтобы приехала к нему на 36 неделе, если что с роддомом обменка не подписана.
Время идёт ясности никакой, у меня уже паника вдруг начну рожать раньше времени, а ничего не ясно ещё.
И сказал жлательно, чтобы врач который ведет написал хотя бы что-то под КС.
Подскажите, как вы договаривались? И нормально ли такое?
Кукусики• 09 сентября 2024
Договоритесь в любым завотделения, у них нет проблем с кс и не будет этих танцев с бубнами.
заварний look
• 09 сентября 2024
Ответ дляКукусики
У меня нет знакомых зав. отделением
Но да эти танцы с бубном достали
Голодаю• 09 сентября 2024
Пришла в роддом к врачу, которого выбрала. Говорю - я скажу прямо, мне надо кесарево, вы можете его сделать? Врач говорит - нужны показания, они у вас есть? Я говорю - нет, я потому и пришла.
Он поинтересовался причинами такого решения. Я объяснила, тут скрывать нечего - в первых родах были осложнения, ребенок чуть не умер, застрял, еле вытащили, для меня и для ребенка восстановление было трудным, больше рисковать не хочу. Врач сказал, что все ясно, он согласен. Я спросила, сколько. Он назвал цену. Все )
Приехала планово, прокесарили. В документах показания вписали.
Если у вашего врача все так сложно, ищите другого.
Кукусики• 09 сентября 2024
Ответ длязаварний look
У меня нет знакомых зав. отделением
Но да эти танцы с бубном достали
Идете и договариваетесь, для этого не нужно быть с ним знакомым
заварний look
• 09 сентября 2024
Ответ дляГолодаю
Я если честно думала всё так и будет, как вы написали
А тут прям бред какой-то
Я настроилась на этот роддом, я без понятия где искать теперь другого врача
А тут прям бред какой-то
заварний look
• 09 сентября 2024
Ответ дляКукусики
Я уже с обычным врачом договорилась, аж никак
Хотя с ним как раз должно было бы легче договориться
Кукусики• 09 сентября 2024
Ответ длязаварний look
Так чего тут строчите, если вы договорились
заварний look
• 09 сентября 2024
Ответ дляКукусики
Договорилась АЖ НИКАК
Кукусики• 09 сентября 2024
Ответ длязаварний look
Договорилась АЖ НИКАК
Так, я вам написала, с кем надо договариваться
Голодаю• 09 сентября 2024
Ответ длязаварний look
А тут прям бред какой-то
Вам правильно пишут, идите к завотделением. Я тоже у заведующего была
заварний look
• 09 сентября 2024
Ответ дляКукусики
Это нормально будет, если с врачом не вышло я пошла теперь к зав. отделением?
И зав. отделением пологовим договариваться?
Извините, за тупые вопросы…
Чорт і Шо• 09 сентября 2024
Ответ длязаварний look
Извините, за тупые вопросы…
Автор, почему вы решили,что договорились?у вас обменка не подписана, роддом вас вполне может не принять
Кукусики• 09 сентября 2024
Ответ длязаварний look
Извините, за тупые вопросы…
Ну, лучше с другим завотд, не тем, где этот врач работает
Люблю порядок• 09 сентября 2024
Ответ длязаварний look
У меня нет знакомых зав. отделением
Но да эти танцы с бубном достали
Ну так найдите. Вы же планируете в какой роддом поедете рожать , съездите , поговорите с завотделением о КС.
Люблю порядок• 09 сентября 2024
Ответ длязаварний look
Извините, за тупые вопросы…
Да, нормально. Вам нужен результат или вы будете переживать , что там скажет врач ?
Зяблик протестант• 09 сентября 2024
Ответ длязаварний look
А тут прям бред какой-то
Вы в каком городе?
заварний look
• 09 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
@ju22513
Напишите мне в тг
Написала
Lux Aeterna• 09 сентября 2024
задам дурноватый вопрос: вот ведет меня врач в ЖК, потом я получила больничный от него, подписала обменку с роддомом
дальше после подписания обменки меня кто ведет - ЖК или роддом? кто смотрит - в каком положении плод (головой или попой вниз), есть ли обвитие и пр - то, что надо смотреть непосредственно перед родами?
в протоколах 3-е УЗИ на 30-34 неделе а дальше пустота
Ответ дляLux Aeterna
После подписания обменки я уже ездила в роддом к врачу, с которым договаривалась. Я родила на 41 недели. Так что с 40 недели мой врач, который вел с самого начала позванивал, что б узнать родила или нет и как самочувствие. То есть это получается с рук в руки роддома)
Міряно-переміряно• 09 сентября 2024
Я была знакома с врачом, он сам был только рад КС, т.к. беременность у меня была тяжёлая. На учёте была в другом городе, домой вернулась в 34 недели, он договорился с УЗИстом, чтобы написали тазовое предлежание и все. Легла за сутки до операции. Ищите другого. Так как он Вам отвечает вообще нет в нем уверенности