Тушьмушьнюшь• 09 сентября 2024
Голова в дурмане
болит, и не соображает, я даже могу описать это состояние, мысли скачут, сосредоточиться невозможно, как будто я выпила, но не допила.
Полежала пол часа, немного легче
Но очень мешает такое состояние.
Что делать в таком состоянии?
Полежала пол часа, немного легче
Но очень мешает такое состояние.
Что делать в таком состоянии?
маминаБубочка• 09 сентября 2024
Если это «разовая акция» в вашей жизни, то нужно выспаться. Если состояние длительное, то нужно проверять здоровье.
Экспертиза• 09 сентября 2024
Та же история, только мне ещё и все каким-то нереальным кажется(( Крышечка совсем плохо держится(
Тушьмушьнюшь
• 09 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Это не разовая акция, бывает несколько раз в неделю, как перевозбуждение какое то
маминаБубочка• 09 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Проверьте давление, щитовидную железу, сдайте общий анализ крови, и пока этим занимаетесь - нормализуйте режим дня. Любой ценой (в разумных пределах). Полноценный сон, трехразовое питание, минимум нервов.
Тушьмушьнюшь
• 09 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Спасибо
Бибер-анонимер• 10 сентября 2024
Це магнітні бурі діють. Добре висипайтесь, гарно їжте і гуляйте на свіжому повітрі.