Пульт от линолеума• 09 сентября 2024

Хочу на Гоа уехать на зиму. Кто там жил, расскажите?

1. Откуда лететь и сколько часов , сколько стоит билет в 2 стороны и как дешевле брать .
2. Сколько стоит жилье ?
3. Дешевле питаться в кафе или дома?
Есть ли там рестораны ?
4. Какие минусы и + .
Спасибо .
Чай не пью, только кофе• 09 сентября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
я тоже хочу...но больше всего хочу, чтобы меня там ждал красавец мужчина, проплатил апартаменты на три месяца и давал денег на проживание....тарологи ,вы можете сделать так ,чтобы мое желание сбылось
Если вы станете тарологом самостоятельно, то сможете себе оплатить все сама))

Мотористка• 09 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Нет ,сбережения (((
Я бы не тратила пока,если нет постоянной работы
Птица секретарь• 09 сентября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Можна питання будь-ласка? Ким ви працюєте, маючи можливість стільки подорожувати? Це моя мрія, але як втілити - не розумію. Могли б щось порадити?
Керівником відділу в міжнародній компанії. ВО Економіка. Говорю 5 мовами. Часто буваю у відрядженнях по роботі.
Каляка маляка• 09 сентября 2024
Ответ дляПтица секретарь
То така поїздка взагалі не для вас. Без образ. Я була в 40+ країнах. Азія - не Європа і не Америка. Цікава. Але не завжди безпечна + повна антисанітарія. Це не ол інклюзів взагалі) самій жінці в Азію - це лише для сексу, як на мене. Ви наче не знаєте про масові зґвалтування в Індії
Я не знала теж про згвалтуванея, капець
Сижуревувшоке• 09 сентября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
кстати у меня уверенный голос, и я могу слегка наводить чары, да возможно это сработало бы...сегодня вы мой таролог...правда я людей не люблю обманывать, а так да смогла бы
Ответ дляПтица секретарь
Рядом с вами я никто и звать меня никак, к моему стыду и сожалению. Вы умница и пример для подражания, спасибо вам за ответ!
Птица секретарь• 09 сентября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Це все дурниці. Головне, щоб всі були живі і здорові. А робота сьогодні є, завтра - немає. Я б не ототожнювала її сильно з самим життям. Але нехай Ваші мрії збуваються)
Ответ дляПтица секретарь
Дякую
Головний кошак• 09 сентября 2024
Мы до войны часто летали на Гоа. Прививки никакие не делали, водой из-под крана зубы чистили. Питьевую воду только в бутылках в маркетах покупали.
Снимали гест хаусы примерно по 20уе/сутки. Питались в кафешках на пляжах, недорого. Для передвижения брали мопеды по 3-5 уе/сутки.
В океане вода мутная, но волн нет. Большие волны на Шри-Ланке.
Как там сейчас - не знаю. Пока туда ехать не планируем, слишком много русни вокруг.

Бабуся мороз• 09 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Вообще не знаю про такое.
Просто все говорят ,что там все дёшево и на зимовку едут
ну, дешево смотря для кого.
для айтишника или ..
Диверсификация• 09 сентября 2024
Ответ дляМенее Более
Гоа отличается от всей Индии.
Да, но разве туда не нужно добираться через типичную опасную Индию?
Нога на ногу• 09 сентября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Можно я вклинюсь?)
Никогда так не говорите и не унижайте себя! В жизни все меняется, иногда меняем мы сами, иногда судьба. Но может миллион прилететь, а может и кирпич. Просто когда мы сами что-то делаем, то результат чуть заметнее.
У меня был период когда я о пробничке духов только мечтала. Теперь этих духов ящик. Но нет другого, что было тогда.
Я 10 лет никуда не могла выехать, но направила энергию на спорт и здоровье, стала красавицей, подтянула англ и нашла классную работу. Сейчас могу позволить себе отдых, но работаю много сидя и пришел лишний вес.
Так что, все относительно)))) А материальную мечту исполнить можно, поверьте
автор Пульт от линолеума • 09 сентября 2024
Ответ дляГоловний кошак
А опасности? Изнасилования ? Что можете по этому поводу сказать ? Если поедем то женская компания .
Ответ дляНога на ногу
Можно я вклинюсь?)
И у меня материалтная мечта исполнится !!!!!!
Ответ дляНога на ногу
Можно я вклинюсь?)
Спасибо Вам) у меня никак не получается выбраться из нищеты. вернее, все необходимое есть, для выживания, не голодная и крыша есть, но вот так, чтобы красиво и в удовольствие - нет. и я действительно не пойму, куда себя направить. просто не понимаю, где люди берут деньги на качественную жизнь. я из бедной семьи родом, бывало что и куска хлеба не было. сейчас мне 35, высшее образование есть. работала на посредственной работе, как многие. роста там нет и быть не может. сейчас столько возможностей вокруг, а я просто не соображаю с чего начинать. а годы идут и хочется пожить. но раз не заработала до сих пор - то значит, что не так и хочется? другие же люди как-то соображают) для меня финансовое благополучие - это диковинка
Ноунэйм• 09 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Ну всё зависит от ваших пожеланий, там есть супер бюджетные варианты, так и полный люкс с парковкой для вертолета.
Открывайте букинг и смотрите цены.
Северный Гоа дешевле но там 80% рашистов, а на Юге дороже но 70% англичан, немцев, поляков и мало рашеров, но они тихие.
Так, і пляжі на південному Гоа чистіші, і якось безпечніше. Я жаліла, що ми звідти переїхали на північну частину.
Менее Более• 10 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Нет, конечно. Международный аэропорт в Панаджи, столице штата.