Пульт от линолеума• 09 сентября 2024
Хочу на Гоа уехать на зиму. Кто там жил, расскажите?
1. Откуда лететь и сколько часов , сколько стоит билет в 2 стороны и как дешевле брать .
2. Сколько стоит жилье ?
3. Дешевле питаться в кафе или дома?
Есть ли там рестораны ?
4. Какие минусы и + .
Спасибо .
2. Сколько стоит жилье ?
3. Дешевле питаться в кафе или дома?
Есть ли там рестораны ?
4. Какие минусы и + .
Спасибо .
Дона Ко Ко• 09 сентября 2024
Ну от ви полетіть а потім нам розповісте..А ми вирішуватимемо летіти чи не летіти
Пульт от линолеума
• 09 сентября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Вы определитесь - Вам на всю зиму или шоб билеты подешевле
Смотря сколько проживание , может на месяц ,два.
ЧорноброваЯ• 09 сентября 2024
Ви летіти плануєте з Борисполя чи Амстердама?
Житло плануєте бунгало, апартаменти, отель чи є свій намет?
В кафе будете кашу замовляти чи вдома варити суп з акули?
Птица секретарь• 09 сентября 2024
1) воду пити не можна з під крана. Навіть чистити зуби нею не можна. Багато різних глистів ( лєнточні і т.д.). Хрін ту заразу потім вилікуєш(( беріть з собою по максимуму ліки 2) зробити всі щеплення. І особливо від жовтої гарячки. У нас багато хто захворів після поїздки 3) не дуже безпечно білій самотній жінці. Тому ходити лише вдень і в людних місцях. 4) океан не супер купабельний. Це не Тай і не Занзібар. Хвилі і непрозора вода. У всьому іншому все чудово. Усміхнені люди, морепродукти, сонце та екзотичні фрукти
Пульт от линолеума
• 09 сентября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Как ,если кроме Турции нигде сама не была ?
Птица секретарь• 09 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
То така поїздка взагалі не для вас. Без образ. Я була в 40+ країнах. Азія - не Європа і не Америка. Цікава. Але не завжди безпечна + повна антисанітарія. Це не ол інклюзів взагалі) самій жінці в Азію - це лише для сексу, як на мене. Ви наче не знаєте про масові зґвалтування в Індії
Пульт от линолеума
• 09 сентября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо, может с подругами ,только надо хоть приблизительно стоимость узнать
ЧорноброваЯ• 09 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
За місяць від 6000 гривен до декілька млн
Пульт от линолеума
• 09 сентября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Вообще не знаю про такое.
Просто все говорят ,что там все дёшево и на зимовку едут
Біле пальто• 09 сентября 2024
Я покупала билеты с вылетом из Стамбула, в 2023г была самая выгодная цена. Перелет был с пересадкой в Шардже. До Стамбула ехали автобусом с подругой из Киева. По приезду в Стамбуле еще отдыхали три дня, гуляли и потом вылет. Назад так же летели, снова пару дней погулять и автобус в Киев.
Визу сделали в посольстве, сейчас онлайн делают снова украинцам.
Жильё бронировали через Букинг, мы были три месяца в Южном Гоа. Но каждые три недоели меняли города проживания.
Ни разу никто не отравился и зубы чистили водой из под крана, и умывались/душ принимали спокойно.
Питались и в шеках на пляже, и в маркетах покупали чтоб самим готовить. Так же на рынки ездили.
Море стабильно 29 градусов, температура 33-35.
Диверсификация• 09 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Вообще не знаю про такое.
Почему тогда не Тайланд, например
Индия мне кажется дико стремной
Птица секретарь• 09 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Тур на 12 днів обійшовся з квитками в 2700 баксів на двох. Але ми ще в Сінгапур літали на 2 дні. Квитки,житло і їжа на місяць, думаю, мінімум 3000 баксів на людину. Це по-скромному
Пульт от линолеума
• 09 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
А сколько в месяц жилье и еда ? Не надо там люкс условий .
Пульт от линолеума
• 09 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Почему тогда не Тайланд, например
Индия мне кажется дико стремной
Буду рассматривать и его
Пульт от линолеума
• 09 сентября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Дорого 3т((((
Птица секретарь• 09 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Дорого 3т((((
Ну це екзотика) і це ж місяць. Це довго)
Біле пальто• 09 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Ну всё зависит от ваших пожеланий, там есть супер бюджетные варианты, так и полный люкс с парковкой для вертолета.
Открывайте букинг и смотрите цены.
Северный Гоа дешевле но там 80% рашистов, а на Юге дороже но 70% англичан, немцев, поляков и мало рашеров, но они тихие.
Открывайте букинг и смотрите цены.
Завтра не пью• 09 сентября 2024
Мамина подруга всегда зимует в Индии, всегда довольна. Друг зимует на Филиппинах - тоже доволен. Это хорошо, если нет школьников )
Менее Более• 09 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Вообще не знаю про такое.
Может , заработать едут
Пульт от линолеума
• 09 сентября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Вот где можно перезимовать чтобы 3т за все 3-4 месяца заплатить ??
Птица секретарь• 09 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
В Албанії чи Чорногорії) але там взимку зима) просто тепліше ніж у нас
Менее Более• 09 сентября 2024
Ответ дляДиверсификация
Почему тогда не Тайланд, например
Индия мне кажется дико стремной
Гоа отличается от всей Индии.
Нашли в капусте• 09 сентября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Така дурню про Бориспіль написали( гнило так
Мотористка• 09 сентября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
У вас удаленная работа?
Пульт от линолеума
• 09 сентября 2024
Ответ дляМотористка
У вас удаленная работа?
Нет ,сбережения (((
Чай не пью, только кофе• 09 сентября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Можна питання будь-ласка? Ким ви працюєте, маючи можливість стільки подорожувати? Це моя мрія, але як втілити - не розумію. Могли б щось порадити?
Сижуревувшоке• 09 сентября 2024
я тоже хочу...но больше всего хочу, чтобы меня там ждал красавец мужчина, проплатил апартаменты на три месяца и давал денег на проживание....тарологи ,вы можете сделать так ,чтобы мое желание сбылось
Ответ дляПульт от линолеума
В Жашкове)
Сижуревувшоке• 09 сентября 2024
Ответ дляПтица секретарь
цікаво де вам сподобалося